Сигизмунд фон Майрос

Зархан

Ничто не вечно.

Раса:
Человек нежить
Пол:
Мужской
Возраст:
23
Нация:
Лордерон
Места:
Лордерон
Класс:
Рыцарь Смерти
Род занятий:
Сражение во имя Ледяного Трона
Верования:
Культ Проклятых
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский, Наречие Плети
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Особенности внешности:

Рост: 191

Вес: 67

Лицо/волосы:

Кожа, будто натянута на череп Рыцаря, бледная, вся в морщинах и вздутых шрамах, холодного алебастрового цвета. Глаза рыцаря смерти являются двумя безжизненными бельмами, что посажены так глубоко в глазницы, как это вообще возможно. Они слегка отдают бледной голубоватой дымкой, напоминая блуждающий огонёк в тёмной пещере. Скулы фон Майроса всегда были выразительны, теперь же они карикатурно торчат, обтянутые сухой кожей. Острый подбородок украшает густая седая борода. Нос Сигизмунда слабо изменился, оставшись с той же горбинкой, лишь кожа усохла, облепив собой хрящ переносицы. Длинные седые волосы обыкновенно убраны в лисий хвост, растрёпанный и неаккуратный. 

Тело/доспехи:

Тело покрывают шрамы от острых эльфийских клинков, которые тщетно впивались в плоть мертвого рыцаря. Мягкие ткани усохли, облепив собой прочное костное основание. А, например, на пальцах рук кожа абсолютно отсутствовала, но кого это вообще волновало? Костлявые пальцы на концах были довольно острыми, подобно когтям вурдалака. Мрачные доспехи украшали гравировки шипастых чёрных роз и черепов, как искажённый геральдический символ его семьи.

Вооружение:

Оружие рыцаря смерти — двуручный меч, покрытый тёмными рунами. Его меч — его суть. Так же рыцарь владеет тяжелой шипастой булавой, для которой ни один доспех не станет преградой. 

Голос:

Хриплый баритональный голос, наполненный хладным стальным звоном.  


Особенности характера:

Ненависть... она, наверное, не занимает такого уж высокого места в его не-жизни. Он скорее испытывает презрение к тем смертным, что цепляются за свою жалкую недолгую жизнь всеми силами. Ненависть к Легиону же привита, пожалуй, каждому слуге Ледяного Престола, этот мир принадлежит нам, так что убирайтесь восвояси, сквернобаки! Но вот про абсолютную ненависть... Сигизмунд любит свою мать, которую сам же убил. Лёжа в состоянии забвения, он раз за разом видит этот роковой момент. Он успел осмыслить его и понял, что у него попросту не было другого выбора. Им повелевал не страх за своё существование. Его не охватила жажда власти и силы, хотя и не без этого. Но на деле, рыцарь осознавал: либо он отрубит ей голову, быстро и безболезненно отправив в вечный сон, либо она будет умирать в лапах лича Аль'Кхарона, долго и мучительно, а Сигизмунду пришлось бы смотреть на это не отводя взгляда. А после... после он ежедневно лицезрел бы её обезображенную, с изуродованной плотью и торчащими костями.

Сигизмунд верно следует всем заветам Культа Проклятых, стремясь обрести власть в вечности. Он никогда, наверное, не признает прилюдно, но даже в не-жизни он не разучился любить. Нет, не как мужчина любит женщину, это другая любовь. Возможно и иначе он ещё способен полюбить... но зачем тратить время на кого-то, когда перед тобой целая вечность бытия?

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: St. Fireonthir Создано: Jan 6, 2021 9:05:03 PM Обновлено: Feb 26, 2021 8:54:35 PM Уникальных просмотров: 64 Тег: Лордерон

Комментарии к данному материалу отключены автором