Скрытый

Каэр'Тузад Длань Проклятых

Каэр

Раса:
Нежить
Пол:
Мужской
Возраст:
56
Нация:
Лордерон
Места:
Нордскол, Лордерон
Класс:
Лич
Род занятий:
Служение Владыке
Верования:
Культ Проклятых
Знания языков:
Всеобщий, наречие Плети
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Каэр'Тузад, один из могущественных Личей Плети облачен в темно-аметистовые одеяния, что растилаются над его парящим телом, а над плечами находятся наплечники все того же цвета. На голове Лича имеется подобие короны с вставленным в центр кристаллом, пылающим нечестивой энергией. Все его тело буквально потеряло плоть, избавляя Каэр'Тузада от проклятия плоти, даруя ему большее могущество, которым он мог бы обладать будучи живым. Так же на его экипировке имеются элементы саронитовой брони, служащие по-большей части, как украшение на котором находятся могущественные руны Смерти, способные воздвигнут в мгновение ока вокруг Лича защитный барьер, благодаря которому Каэр'Тузад сможет найти момент для побега или же - ответного выпада в сторону своего противника, что каким-то чудом приблизился к нему. Сам Лич - достаточно высок, а на его руках имеются железные пруты, окутывающие его длани все с теми же рунами Смерти. Глаза Лича пылают голубой дымкой, что несомненно говорит о его могуществе и привязанности к Ледяному Трону. На запястьях наручи такого же темно-аметистового цвета с рунами Смерти, но уже исполняющими другие функции. Такие, как поддержание самого Лича и усиление его заклинаний. Довольно полезные, однако.

dominationliniya1.pngМогущественные Личи всегда отличались своей гордостью, что не сравнится даже с гордостью эльфов. Именно ей обладает Каэр'Тузад вместе с хитростью и тактическим мышлением. Благодаря им - он смог достичь своего титула Лича, пройдя путь вместе с его Владыкой - Кел'Тузадом, начиная от распространения Чумы в Лордероне, заканчивая защитой Верховного Лича во время призыва Владыки Демонов - Архиомонда. Хитрость и тактическое мышление - это, конечно же, про него. Он продумает планы десяток раз, прежде, чем начнет их исполнение, учитывая даже мельчайшие детали и возможные повороты событий. Ценит Лич, конечно же, только тех, кто верен ему и Королю, а так же тех, кто приносит свою пользу. Низшая нежить по его мнению - лишь оружие, что использует Великая Плеть против живых существ. Спокойствие и абсолютная хладнокровность к врагу - это так же его отличительный признак, ведь он считает большинство своих противников ничтожествами, обретя великое могущество в посмертии. Они - лишь мелкие тараканы, которых Лич раздавит пасом своей длани. Каэр'Тузад, также, ненавидит лицемерие и тщеславие, но не говорит об этом напрямую, подмечая эти особенности в индивидах, используя их в своих целях, конечно. Так же можно отметить и то, что Лич обожает пытки, особенно - пытки паладинов, что в последних мучительных вздохах молятся Свету, говоря громкие речи о том, что Свет убережет его в тот момент и сможет очистить Азерот от Плети. Как наивно думать об этом - по его мнению.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: Scary aka ssgogss Создано: Feb 21, 2021 9:15:40 AM Обновлено: Feb 24, 2021 9:39:55 AM Уникальных просмотров: 68 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.