Зин`рзагх

Зин`рзагх

Путь предков был для меня утерян, но мне дали новую цель существования

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
20
Нация:
Племя Собирателей черепов
Места:
Калимдор
Класс:
Воин
Род занятий:
Претендент
Верования:
Лоа и Предки
Знания языков:
Зандаларский, плохой орочий и низший общий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Рзагх - тролль, который пережил очень неприятные повороты судьбы в малом возрасте. В малом возрасте он отличился своим ощущением боя, что было подмечено более старшими троллями в племени. Так же Рзагх отличался очень крепкой связью с духами, что признавали и сами жрецы племени, но вставать на тропу жреца, когда ему предлагали, тот отказался, так как у него уже был учитель, что готовил его к важному испытанию.

Внешне Рзагх представляет собой довольно молодого тролля, очень энергичного и сильного. К сожалению период его обучения воинскому ремеслу происходил в период мирного положения вещей на архипелаге, а это значит, что у него было очень мало именного опыта в настоящих сражениях насмерть. По характеру же он очень жизнерадостен, всегда очень любит пошутить, особенно над жрецами изза их возраста. Рзагх очень общительный и никогда не падает духом. В единичные моменты можно было наблюдать, как тролль оставил свою радость и предался грусти.  Так его воспитывали с малых лет после инцидента

Powered by Froala Editor

Предыстория

Сама история юного тролля очень трагична. Когда молодой клык был еще совсем мал на часть деревни, в которой жила его семья обрушилась огромная волна, вызванная темным вуду других племен. Он мало что помнит о том времени, но одно он не забудет никогда, когда он чудом выжил под завалами дома, его взору открылась ужасная картина. Изломанные тела его семьи и соплеменников были раскиданы по всей набережной, а некоторые из них все еще были живы, но насажены на большое количество всяких сломанный балок и бревен. Он думал, что и сам скоро умрет, что его заберет Самеди на Ту сторону. Но потом прибежали другие тролли из Собирателей. Они отбивали атаку враждующего племени, которые использовали волну как тактический маневр, чтобы подготовить плацдарм для атаки. Собиратели черепов храбро сражались, но они явно были в меньшинстве, так как не ожидали нападения и их все теснили. Тогда чистое небо затянули тучи, а тучи те озарил град белых молний, что ударили по противнику и испепелили на месте многих враждебных троллей. Из Собирателей выбежал один тролль, Защитник, Сила племени, тот которого уважало всё племя. Зин`кхал. Другие тролли устремились за ним и в итоге они разбили врагов. Сознание юного Рзагха в тот момент начало теряться, но по какой то причине, кто то узнал где малый клык находится и его в итоге спасли.

После чего его взял на воспитание сам Защитник, так как мальчик остался без родни, а слова предков до него не доходили, ему нужен был тот, кто укажет ему новый путь. Мальчика стали готовить как следующего Защитника. Многие годы тренировок под начальством самого Зин`кхала давали свои плоды. Тролль вырос сильным и ловким, овладел достаточным спектром вооружения и только одно ему не давалось и он об этом он жалел. Он никак не мог слышать. Он не слышал огонь костра, когда тот пожирал очередную ветку, не слышал и звук волн, которые разбиваются о берег, не слышал пение ветра и звук земли. Он не был Слышащим. Спустя много лет жрецы племени услышали зов Лоа и было решено отправится по зову в далекие неизведанные земли. Рзагх был очень рад этому, ведь новые земли предоставляют новые опасности в которых он сможет показать себя! Он сел на один из побочных кораблей и отправился с остальными. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Инвентарь: В кораблекрушении Рзагх потерял большую часть своего снаряжения и еле остался жив

Особенности: Связь Рзагха с миром духов очень сильна, он может взывать к духам используя предмет принадлежавший усопшему. Так же это даем ему способность общаться и вызывать на помощь духи предков, чей предмет он использует.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Wace Создано: Jul 17, 2020 9:00:10 AM Обновлено: Jul 18, 2020 6:58:30 AM Уникальных просмотров: 43 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.