Ариманс "Виа'Рил" Солнечный Странник

Ариманс

- "За всё приходится платить"

Раса:
Высший эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
510
Нация:
Луносвет
Места:
Штормград
Класс:
Авантюрист
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий/Талассийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

                                                                                                              Внешность 
Высокий мужчина с подтянутым и статным телосложением, сохраняет хмурый, серьёзный вид. — Вот, что может показаться при первом же взгляде на него. Можно заметить как длинные и красновато тёплых пламенных оттенков волосы падают на его плечи, лицо имеет заметные острые черты, а сам взгляд… почти всегда сохраняет вдумчивый вид.


Что же до самого лица? Можно заприметить светлую кожу мужчины, которая имеет несколько шрамов по всему лику рыцаря. Аккуратные и тонкие губы пребывали в вечно застывшем положении, в то время как голос Ариманса сохранял теплоту и мягкость, что явно располагало к себе при общении.


Тело же доблестного воителя, не имело особых отличий. Оно не было массивным, не было тощим. Все мышцы были прекрасно развиты и виднелись при открытом взоре. Однако, тело Ариманса укрывалось множеством татуировок, которые находились предпочтительно на руках и спине. Широкие плечи, статная походка и грациозность движений выдавали в нём истинного эльфа благородных кровей. 


b11e0f644c5b.jpg?width=632&height=468

Powered by Froala Editor

Предыстория

                                                                                 Особенности характера :

Прямолинейный, спокойный и умеренно милосердный.


Рыцарь, он и в Дарнасе рыцарь. А потому, Ариманс сохраняет хладность ума в любой ситуации, предпочитает мыслить рационально и следовать добродетелям, понятиям чести и справедливости. Он никогда не убьёт беззащитного ребёнка, если от этого не будет зависеть судьба большинства. Он не изнасилует и не ограбит. Его цель — это справедливость. И он следует этой цели всю свою жизнь. Характер у него сложный и переменчивый. В один период он может быть добродушным и несколько говорливым весельчаком, а в другое же время — хмурым и молчаливым. Мужчина, ведёт себя достаточно открыто и не любит разбрасываться словами без дела. Предпочитает сохранять в конфликтах нейтралитет, однако, если необходимо оказать кому-либо помощь и вознести справедливость над виновным, без задней мысли будет готов свершить это.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: 111marko111 Создано: Jun 7, 2020 12:14:57 PM Обновлено: Sep 13, 2021 4:47:54 AM Уникальных просмотров: 56 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.