Скрытый

Мирилис Элион

Мирилис

Всё, то, что было сделано - Не изменить, не зачеркнуть.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
29
Места:
Лордерон, Терамор
Род занятий:
Мечник
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Мирилис выглядит лет на 20, она среднего роста, крепкого телосложения. Волосы темно-бордовые чуть ниже лопаток, глаза янтарно-карие, при определенном освещении могут показаться рыжими. Плавные черты лица, светлая кожа. Носит в основном  удобную одежду, либо кожаный доспех, отдавая предпочтение красным и черным оттенкам.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Не особо скрывает откуда она и чем занимается. Выросла в Брилле, в семье стражников, откуда и получила все нынешние навыки. Вела довольно беззаботную жизнь, частенько путешествуя между ближайшими к Бриллу поселениями и останавливаясь в тавернах. Любовь к алкоголю проявилась не сразу, пожалуй этому поспособствовали случайные знакомые и друзья Мирилис. 

Ответственность и серьезность — это не всегда про нее, ведь куда приятнее жить на полную катушку, потакая своим малейшим желаниям, пусть и не всегда согласованных с нормами морали. Однако обстоятельства вынудили девушку собраться и покинуть родное селение. А потеряв родителей, Мирилис, вместе со своим давним знакомым, решили пойти по совместному пути, и использовать свои навыки для заработка, а не для развлечений.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Лучший друг Мирилис — одноручный меч, доставшийся от отца, как память о нем. Фехтованию обучалась еще с малых лет, и благодаря ловкости и силе достигла в этом некоторых успехов. От бабушки она набралась знаний о врачевании и алхимии. Для нее не составит труда оказать первую помощь, или сварить отвар от простуды. Пусть знакома в теории, но все же сумеет помочь и с куда более сложными ранениями и болезнями.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: malinka Создано: May 2, 2020 6:09:31 AM Обновлено: Nov 14, 2022 4:39:53 AM Уникальных просмотров: 57 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.