Скрытый

Микки Плесень

Плесень

Вам товарчик — нам наварчик.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Нация:
Лордерон
Места:
Путешественник
Класс:
Классный парень
Род занятий:
Жулик
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

"Этого парня зовут Микки, он, так сказать, предприниматель и он всегда в курсе пары-тройки грязных делишек в округе."

Powered by Froala Editor

Предыстория

Карманник-недоучка — еще совсем мальцом, выживая на улицах Микки учился лазать по карманам, на чем не редко попадался и регулярно получал по морде и нередко проводил дни на скамье в ставке стражи.

Взломщик — довольно редко промышляет вскрытием чужих хат, поэтому специалистом в вопросе его назвать нельзя. Тем не менее он в курсе как устроены замки и постоянно таскает с собой набор отмычек. 

Картежник “Микки играет в карты с тех пор, как смог поднять колоду…”. Вот в чем он опытен, так это в азартных играх, хорошо видит реакции окружающих и знает пару карточных… “фокусов”. Впрочем время от времени бывает даже играет честно.

Гробокопатель — на Святой Свет надейся, а сам не плошай. Не самая приятная, да еще и порицаемая общественностью профессия, но… Хочешь жить умей вертеться.

Отличный парень — несмотря на свое криминальное прошлое, Микки довольно дружелюбный и, если так возможно сказать, конечно, добродушный парень. Даже воруя очередную побрякушку или втюхивая кому-то ящик разбавленного ягодного сока под видом красного луносветского, он не желает зла обутому человеку, а всего лишь хочет заработать деньжат. Ничего личного, но сотня серебряков - есть сотня серебряков. А, ну да, еще он воспитанный.

Пыхнем? — настоящий экспериментатор. Микки обладает неудержимой тягой попробовать все то, что горит, булькает и срывает крышу. Так что первое, для него, дело на новом месте найти матерого гоблина.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Stupid and contagious HardRock Создано: Jan 17, 2020 9:16:53 PM Обновлено: Nov 22, 2020 8:57:55 PM Уникальных просмотров: 52 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором