Барон-разбойник, Хейн Рогенвальд

Раубриттер

Дела идут так плохо, что уже хорошо

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
28
Нация:
Стромгард
Места:
Нагорье Арати
Класс:
Раубриттер
Верования:
Святой свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

"Его святейшество барон вышел со своим воинством с первыми лучами солнца. Его сопровождали рыцари на старых конях и в ржавых полудоспехах. При их появление крестьяне бросались в бегство, опасаясь гнева Барона, которого называли разбойником." 

© Найджел Грин, отрывок из Падение льва: Глава I.

Внешность

f5tOPQ9KT_8.jpgОчень высокий мужчина, практически 7 футов высотой, крепкого телосложения и притягательной внешности. У него каштановые короткие волосы, овальное лицо, прямой и узкий нос, орехового цвета глаза. Этот человек выделяется практически на любом фоне не только из-за своего роста и развитой мускулатуры, но и из-за предпочитаемой одежды. В мирное время он носит строгий черный мундир ниже пояса, с широкими свободными штанами, кожаные перчатки и легкие сапоги. На груди носит нашивку своего фамильного герба - два льва, белый и черный, на черном и белом поле соответственно. К бою Барон относится так же основательно. Он облачен в тяжелые рыцарские доспехи в цвет геральдики своего дома, с красными меховыми подкладками. Вооружен он фламбергом, Двуручный меч, длинной 63 дюйма и массой более пяти килограмм, имеющий пламеневидную форму и сделанный из качественной стали.


Характер

Хейн с ранних лет воспитывался в благородном рыцарском обществе, где на первый план выходили честь и справедливость. Но так же его готовили и к тому, что бы занять место своего отца, Барона. И отец умер достаточно рано, когда Хейну было всего 12 лет. Конечно, такое трагическое событие ярко выразилось на мальчике и вывалило на него целую кучу проблем. Именно с того периода формирующийся характер мальчика начал приобретать жесткую форму. Он вырос справедливым, суровым и надменным. В разговорах в компании он занимается выжидательную позицию. До поры, до времени он будет молчать, а потом, подобрав подходящий момент, он может забрать всю инициативу на себя, одной грозной или колкой фразой. Наедине же он предпочитает не церемонится, говорит медленно и складно, словно продумывая каждую свою фразу. В бою же он предпочитает оставаться в тылу и смотреть за сражением, но если дело доходит до рукопашной схватки, то он будет пытаться закончить бой в несколько ударов, полагаясь на своё мастерство фехтования и силу.


"Герхард, буду уверенным в своих силах вызвал Хейна на дуэль, даже не подозревая, чем это может закончится. И Барон ответил ему. Он вышел во всем своем величественном облачении, с длинным клинком на перевес, который был Герхарду по шею. Молодой рыцарь встал в классическую боевую стойку и начал медленно приближаться к сопернику. Он хотел проверить оборону Барона и нанес легкий рубящий удар по левой руке. Однако, все пошло не по плану. Барон-разбойник нанес ответный удар фламбергом по клинку Герхарда, вывихнув тому плечо и дезориентировав его. Хейн продолжил маневр и пользуясь замешательством противника, обвел меч вокруг своей головы и сделал резкий выпад с правой стороны. Волнообразное лезвие пробило наплечник рыцаря и вошло точно в плечевой сустав, оставив ужасную рану. Молодой рыцарь взвыл от боли и попытался нанести удар по кистям Барона, однако Хейн резким движением откинул от себя Герхарда и тот упал на сырую землю. Над Стромгардским рыцарем нависла грозная большая фигура. Только сейчас Герхард понял, что это была ошибка, что это того не стоило. Хейн завел меч для решающего удара. Широкий меч прошелся по шлему молодого рыцаря, как нож по маслу..." © Найджел Грин, отрывок из Падение Льва. Глава: III.

Предыстория

twin_lions_heraldry_by_oberonsson_dakrde5-pre.png

Дополнительно

Жизнь Барона и его рыцарей описана в книге "Падение Льва" за авторством Найджела Грина.

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Прохвост Axulles Создано: Oct 20, 2019 10:00:27 AM Обновлено: Oct 26, 2019 6:31:41 PM Уникальных просмотров: 126 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором