Скрытый

Сизамора Сверкающий Взор

Сизамора

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Высший эльф
Пол:
Женский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

DuOLRDCX4AAWcHK.png?width=526&height=629

Взгляни — встреться с ней взглядом. Сверкающий Взор её васильковых глаз может оставить впечатление, трудно передаваемое словами. Её взгляд помимо морозного блеска, внимателен, сосредоточен. И в её глазах ощущается самая настоящая вековая мудрость, которую дева обрела за верность идеалу, которому она служит и будет верна. Словно слепленная из лучей света, внешность истинной дочери Кель'Таласа приковывает внимание. Она чарует не тем свойственным пониманием эльфийской красоты. В ней нет ничего примечательного, но находясь рядом с ней можно ощутить покой и смирение.

 Её кожа имеет здоровый, приятный цвет. Благодаря эльфийской крови она почти не изменилась с юных лет, но всё же, в ней чувствуется иное. Заученная боевая выдержка. Редкость, для ей подобных. Она — живое существо, стремящее помочь жизни другим. Сизамора Сверкающий Взор всю свою жизнь была связана с магией и Светом, весь её путь грядущий посвящен этому и ничто иное не в силах изменить это. Сплетения линий с перламутровым свечением, образуют на теле девушки формулу рун. Искусная работа мастера увеличевает способность к регенерации.

Однако, она всё еще дева. Она определенно любит себя, заботливо ухаживая за собой. Её волосы светлы и всегда аккуратно уложены. Вместе с этим, нельзя не ощутить боевую натуру. Это выражается в одеяниях эльфийки, это выражается в её образе. Строгая дисциплина наряда, ровный стан, поднятая голова, положение рук.

Время беспрерывно идёт, а вместе с ним исходит история. Сизамора, рождаясь, начала свою. Третье дитя из семьи Сверкающий  Взор выделялась среди родных и ровесников. Это связано не только с её ликом, но и взглядом на мир и жизнь. Дабы стать тем, кого она являет сейчас, она научилась самопожертвованию, отказу от благ материальных и обрела стремление к самосовершенствованию и саморазвитию. Эльфийка понимает природу мироздания, продолжая изучать сущее, забывая о тех чувствах близких смертным.

Всё свое взросление девушка провела в кругу семьи, под опекой и в любви, но не отменяя справедливости и ожиданий, которые ей в будущем, удалось оправдать. Эльфийка выросла прекрасной жрицей Света, сильной и верной своему делу, служащей в рядах жрецов Кель'Таласа. До сих пор не имея желания останавливаться на достигнутом, проводя свою жизнь размеренно, она познаёт новое. Многие качества в себе Сверкающий Взор черпнула из общения с другими вестниками Света, коими дева восхищалась. Их забота о себе, о покое всего мира, стало чем-то вдохновляющим на новые совершения.

Powered by Froala Editor

Предыстория


elf.png?width=322&height=630


 
«Пускай впереди меня только тьма,
Но Свет направит меня.
Мне не суждено скитаться по неверным дорогам,
Ибо там, где Свет, нет тьмы,
И ничто, сотворённое Им, не будет утеряно.»


— О Свете, твой Сверкающий Взор


Powered by Froala Editor

Дополнительно

 

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: ahhahaahahhahaa Kessy Создано: Aug 21, 2019 9:03:24 AM Обновлено: Mar 27, 2023 11:08:54 AM Уникальных просмотров: 82 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   toxic SkillZ Sep 5, 2019 9:07:03 PM  

    Выглядит сексуально...

  2. Кесси... Ну привет.


  3.   ahhahaahahhahaa Kessy Nov 24, 2019 2:15:02 PM  

    Тестовый комментарий. Это тоже тестим.

    orig


    Изменение внешнего вида страницы и всех прелестей, в том числе и текста. Вроде всё. Ссылочка на художника — https://www.deviantart.com/katorius. Мур.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.