Аика Ясный Взгляд

Аика

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Высший эльф
Пол:
Женский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

3d897bbe8351607ef74accff2b34fb70.png


Аика провела всю молодость в Ордене Странников, куда практически бежала от собственной семьи. Командир отряда, в который она попала, cжалился над девочкой и взял ее под свое крыло. И не пожалел об этом, Аика хорошо себя проявляла на службе, целиком и полностью отдавшись ей. Пребывание в Странниках вылепило ее характер - доброта, строгость, неразговорчивость, исполнительность.

Прослужив несколько десятков лет и не добившись существенных продвижений по карьерной лестнице, Аика решила сменить род деятельности. Покинуть государственную службу просто так - весьма сложно, поэтому, формально, она этого и не делала, лишь перевелась служить в город. Луносветская стража, известная и за пределами Кель'Таласа как Чароломы, приняли опытную дальностранствующую с распростертыми объятьями.

Аике было невероятно сложно освоиться в столице, после поддерживающих друг друга во всем Странников, мечущие кинжалы в спины благородные дома задели девушку за живое. Но она не из тех, кто привык отступать, потому ей пришлось быстро адаптироваться под новые реалии. Магистрат, в котором Аика работала чаще всего, сделал ее кожу твердой, а язык острым. Более того, служба в городе почти в корне изменила эльфа, превратив ее из доброй и милой девушки в язвительную суку.
Сейчас, находясь вне Кель'Таласа, Аика пытается перевоспитать себя обратно.

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: King! SinOfSloth Создано: Aug 19, 2019 10:12:01 PM Обновлено: Aug 27, 2019 5:31:12 AM Уникальных просмотров: 143 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   King! SinOfSloth Aug 23, 2019 9:00:34 PM  
    Приемлемым минимальным содержанием анкеты может быть оценён текст стандарта Microsoft Word не менее 15 строк

    Не видел правила глупее, но дописал несколько строк, чтобы убрать из скрытого. Надеюсь, уважаемым модераторам станет гораздо легче дышать от того, что они сделали мир лучше и избавили нас от голодающих детей в Африке.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.