Квизибум

Квизибум

Хозяин, мне его сломать?

Раса:
Хобгоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
2
Нация:
Азерот
Места:
Пиратская бухта
Класс:
Берсерк
Род занятий:
Наемничество
Верования:
Нет
Знания языков:
Низкий всеобщий, с акцентом
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

                                                     
                                                                          Внешность:


3e157bd026cb.jpg

Квизибум - огромная туша костей, жира и мышц, называемая хобгоблином, имеет высокий даже для хобгоблинов рост, и очень толстое брюхо. Оранжевый цвет кожи, тупой и злостный взгляд, также у Квизибума имеются множество различных шрамов, как на лице так и на туловище, больше всего в глаза бросается шрам на брюхе Квизибума, он появился когда над хобгоблином проводили эксперементы. Еще у Квизибума до жути гниющие зубы, и очень плохой запах из рта, который можно почувствовать за достаточно большом расстоянии, увы из за экспериментов над хоблигоном, Квизибум остался без волос, и у него они больше не растут, но и без волос Квизибум живет отлично, либо просто не понимает из за своей тупости, либо ему все равно, так же на его теле видны татуировки, видимо сильно исказившиеся во время экспирементов. На руках остатки цепей когда бывших кондалов, и еще на шее у Квизибума весит огромное кольцо с цепями, что является для Квизибума трофеем или что-то подобным. От экспериментов на хобгоблине порвалась вся одежда, кроме штанов, что достаточно странно.




                        Характер: 


4d6d98c5a938.jpg

Характер Квизибума оставляет желать лучшего, так как у него иногда происходят вспышки ярости, и в первую очередь от этого страдают окружающие его люди. Что в частности после вспышки, приводит к плачевным последствиям окружающих его людей. Имеет некоторый страх к существам под названием "Мурлоки", не понятно из за чего возникшийся, по этому в данных ситуациях у Квизибума всего два выбора решений, прихлопнуть мурлока, либо дать дёру как бы это странно не звучало. Если кто нибудь посмеет тронуть хозяина Квизибума у него на глазах, тот сразу же в падет в ярость, любыми способами он покончит с жизнью обидчика хозяина. Квизибум не знает что такое боль, так как на нем все заживает достаточно быстро, прям как на собаке, раны и повреждения кожи заживают за несколько минут после нанесения, и это несомненный плюс для Квизибума, потому-что именно эта способность помогает ему в бою. Так же Квизибум очень ленивый хобгоблин, он может заснуть прямо стоя на месте, и его будет оч-е-е-ень трудно разбудить, возможно потребуется даже какое то оружие что бы привести в чувство хобгоблина.






                     Предыстория: 


e744e4c92c75.jpg

О юношестве гоблина, который в последствии стал хобгоблином мало что известно, с детства гоблин увлекался холодным оружием а именно кастетами. За свою малую жизнь в роли обычного гоблина, Квизибум научился базовыми знаниям гоблинской инженерии. Квизибум постоянно ищет выгоду в свою сторону тем, кто больше заплатит тому он и будет служить. Был случай когда ради пару золотых за работёнку гоблин подрался с своим напарником и чуть ли не прибил напарника  до смерти. Ради большой наживы он готов на всё даже на грязную работу. В 20 лет гоблин покинул свой родной дом, прихватив с собой свои кастеты, после этого Квизибум отправился на поиски наживы в Восточные Королевства. Его приключения длились не так долго как могли бы, в одном из своих дней путешествия, темной ночью. Квизибум возвращался в свою снятую комнату в местной таверне, по дороге Квизибума встретили бандиты. гоблин конечно пытался отбиваться своими кастетами, но бандитов было намного больше, и одному в этой ситуации он справиться не смог. После такого как бандиты схватили Квизибума, они его отвезли в свой лагерь, и через несколько дней, гоблина продали безумным алхимикам, за несколько грязных серебрянных монеток. А алхимики в свою очередь, начали ставить над Квизибумом свои безумные эксперименты. Что они с ним только не делали, пичкали разными экспериментальными лекарствами, заражали разными болезнями, пичкали разными таблетками, но в один день по ошибке, алхимики сделали зелье не по рецепту, в итоге получилось зелье которое приводило к изменению в его организме такие как, увеличенный рост ткани и костей. так же неограниченная физическая сила, и несколько побочных эффектов, такие как, тупость, дикий голод, невыносимый запах от тела и из рта, и уродская внешность. В припадке ярости, Квизибум вырвался на свободу и сожрал почти всех алхимиков, но один из алхимиков уцелел, и в последствии этот алхимик стал его новым хозяином. Квизибум с его хозяином двинулись в странствие и их целью стало достичь финансового благополучия, потому-что с таким существом под рукой. Хозяин-гоблин мог позволить себе все что угодно, в итоге гоблин решил двинуться в такое грязное место как "Пиратская Бухта", где у гоблина были свои цели на данный остров. В данный момент нахождение Квизибума и гоблина неизвестно.

 



             Снаряжение и способности: 


f66dcbecde32.jpgПлевок кислотой - Квизибум начинает выделять токсичную и очень опасную кислоту для здоровья, накапливая её в рту, потом делает массивный прыжок во врагов. В итоге они начинают чувствовать адскую боль по всему телу, слабость, после чего и вовсе могут потерять сознание.




2f95fedb1de5.jpgБешенство Квизибума - В пылу битвы, Квизибум впадает в ярость, вбрасывая в тело адреналин из за чего он думает еще меньше, и бездумно убивает всех подряд, в итоге могут постродать как и враги, так и союзники Квизибума.
 



b800a44d7628.jpgКастеты Квизибума - Когда гоблин понял что Квизибуму нужно оружие, они вместе с ним направились к кузнецу, гоблин сначала хотел при помощи своей харизмы достать не малые кастеты для Квизибума. Но когда это не сработало, Квизибум чуть не разрушил кузницу, бедного кузнеца. В итоге ему под гнетом гоблинских насмешек и яростного взгляда Квизибума пришлось все таки выполнить заказ гоблина, кастеты получились довольно удачные, очень тяжелыми и огромными.






Предыстория



Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Тут типо пафос :3 Lord32145 Создано: Mar 20, 2019 11:37:31 AM Обновлено: Apr 3, 2019 11:48:29 AM Уникальных просмотров: 129 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Весёленький acostar2 Mar 25, 2019 3:45:19 PM  

    Все хобгоблины на одно лицо!
    http://noblegarden.net/charlist/11219

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.