Пыжик

Пыжик

Пыжик голодать.

Раса:
Хобгоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
28
Места:
Тёмная Гавань
Класс:
Воин
Род занятий:
Работать
Знания языков:
Низкий всеобщий, гоблинский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

 Некогда Жнюк Бурошлак, ныне же просто Пыжик является хобгоблином в настоящем понимании этого слова: два метра роста, бывшая ярко-зелёная кожа приобрела бурый оттенок, а скривлённое лицо теперь похоже на яйцо.
Гоблин Жнюк Бурошлак родился в семье небогатых банкиров. Как и всякие гоблины, родители Жнюка занимались распилом и откатом, но не могли никогда подняться, боясь быть обнаруженными своими коллегами. Когда юный Жнюк повзрослел, то тут же устроился на место в банке, заменив своего спившегося отца. Считая себя умнее всех, молодой гоблин стал воровать не просто много, а так, что даже владельцы банка не поверили, что в их предприятии могло прогореть столько вкладов. Когда началось расследование, Жнюк понял, что скоро весь обман раскроется, и поспешил ближайшим кораблём отправиться в Восточные королевства. Как ни странно, коллекторы были готовы к тому, что кто-то попытается сбежать, и быстренько скрутили незадачливого банкира. Когда начали подсчитывать убытки, то коллеги по работе поняли: ворованное золото бесследно пропало вместе с матерью Жнюка, а имущество семейства Бурошлаков не сумеет никак покрыть расходы. На собрании акционеров было принято решение - превратить молодого гоблина в хобгоблина, чтобы его рабский труд смог восстановить хотя бы часть принесённых им убытков.

Предыстория

В один из чудесных Кезанских дней на заводик по производству всякой-всячины-барахлячины пришел заказ из Гилнеаса. В заявке говорилось о том что компании из Торговой Гавани требуется как можно быстрее наштамповать партию касок и выслать вместе с ближайшей яхтой. Так же генеральный директор компании просил выслать хобгоблина в количестве одной штуки для охраны предприятия. Во избежание таможенных досмотров охранника надлежало замуровать в контейнер вместе с партией шахтерских касок. Во избежание смерти перевозимого существа так же положить один Кезанский банан и баночку второсортной нефти.

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Вечный Andormu Создано: Aug 28, 2018 5:04:08 PM Обновлено: Sep 6, 2018 11:16:53 PM Уникальных просмотров: 120 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором