Скрытый

Инэадра (Солнечный рассвет)

Инэадра

В каждом есть огонь, вопрос лишь в том у кого он ярче.

Раса:
высший эльф.
Пол:
Женский
Возраст:
87
Нация:
Кель'дорай.
Места:
Кель'Талас, Андорал.
Класс:
Маг
Род занятий:
Самосовершенствование
Верования:
Огонь.
Знания языков:
Талассийский, всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Не высокого роста. Типичная эльфийская внешность. Светлые волосы. Любит синий цвет, поэтому носит одежды где он преобладает.

Предыстория

Родилась в Луносвете. В семье потомственных магов. С детства она проявила высокий потенциал к магии и родители отдали ее на обучение. С годами девочка заинтересовалась магией огня, ей было 28 лет, и на остальные виды она просто махнула рукой. Ни один из учителей не смог вернуть ей тягу к общим знаниям о магии. Вскоре Инэадра покинула своих учителей, прошло 10 лет,  которых наняли родители и отправилась в академию. Старшая сестра Мориадра и старший брат Кайрнес кое как смогли утихомирить ее пылкий нрав и заставили отучиться в академии. Прошли годы. В возрасте 70 лет эльфийка закрылась в себе и уехала жить отдельно от семьи на один из необитаемых островов что были к северо-востоку от Луносвета. Там проведя годы в одиночестве, Инэадра открыла в себе способность создавать молнии на основе созидании огня. Возгордившись своим открытием, девушка продолжила совершенствовать свои навыки в искусстве магии огня и молний. Так продолжалось пока к ней не явилось магическое послание от старшей сестры которое гласило что Иэнеадре в месте с Кайрнесом нужно найти младшую сестру Тенедру и привести ее в Луносвет. Это была воля родителей. Не смотря на свой характер, эльфийка собралась в путь домой, где снова встретилась со своей семьей. От туда она с братом отправились на поиски своей младшей сестры.

Дополнительно

Характер: вспыльчивый. Есть некие заскоки.    

((Чар лист не завершен))

Знакомые персонажа:

Автор: Atsuto Создано: Feb 26, 2019 2:56:12 PM Обновлено: Jul 16, 2019 2:05:18 PM Уникальных просмотров: 48 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.