Скрытый

Кайрнес Солнечный Рассвет

Кайрнес

Рассвет развеет любую тьму

Раса:
Высший эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
110
Нация:
Кель'дорай
Места:
Андорал
Класс:
мечник Пиромант
Род занятий:
Представитель семьи Солнечный Рассвет
Верования:
Солнце
Знания языков:
Общий язык,Талассийский язык , низкий общий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Если вы встретите Кайрнеса то увидите эльфа,который чуть выше остальных и с бронзовой кожей, загар который он получил от постоянного нахождения на солнце из-за практики с мечем и магии. Волосы длинные цветом золота. Тело его было покрыто словно канаты мускулами покрывали все тело, которые из-за своего роста были не особо объемными, но силы в руках от этого не убавлялось он. Его лицо имеет правильные  черты что даже по меркам эльфов было красивым. также он был не обделен ораторскими навыками он всегда сдержан и любезен когда это ему выгодно, но главной черта его всегда был холодный расчет без которого не выжить в интригах семьи.


 

Предыстория

Родился Кайрнес в Луносвете в главной ветви  древней знатной  семье "Солнечный Рассвет" коротая уходила первым поселенцам  Кель'дорай .Так как он был не из числа старших, ему  должна достаться роль поддержки благосостояния семьи. Родители не сильно обращали на него внимание, они больше общались с его учителями чтоб узнать про его прогресс, но все же он чувствовал себя любимым или просто убеждал себя в этот. Его с детства учили торговому ремеслу и политике, чтобы тот мог  представлять торговые интересы семьи, его обучение было строгим разноплановым начиная от кулачного боя  заканчивая игре на музыкальных инструментов. За что он был благодарен своей семье  за отсутствие нормального девства так это за обучение которое не раз выручало его из разных ситуаций, хотя вспоминая каким было строгими и безжалостным обучение и сколько раз он лежал от побоев с уроков фехтования с лихорадкой, сколько ожогов получил от уроков магии, как много  слез он пролил от одиночества и отчаянии.Но все это было давно боль прошла а   навыки остались. Он вырос и стал гордостью семьи и ни кто не смел   смотреть на него с высока, многие называли его "рассветом" семьи и в кругах знати Луносвета. Но чем больше его слава росла тем сильней портились  отношения со старшими братьями и сестрами, которые уже управляли семьей . Они переживали за свой авторитет и  том что Кайрнес попробует взять власть в свои руки, и их подозрения были верны . Кайрнес уже многие годы планировал переворот власти, собирал союзников как и в семье так из аристократии Луносвета. Узнав про план Кайрнеса, глава семьи направил Кайрнеса в Лордерон для изучения культуры людей и создание торговых отношений для процветания семьи . Может это звучало по благородному но все-же это была ссылка в чужую страну, но для Кайрнесса это была лишь временная преграда на пути к свей цели.С ним отправилась в путешествие его младшая сестра которой так же как и ему не помешает узнать мир по лучше.

Дополнительно

Дополнительно 

группа крови 1 резус фактор положительный 

Комбинирует огненную магию и фехтование. в Фехтовании использует ловкие быстрые выпады и обманные движения. 

Достойно  овладел   огненной  магией .

считает что любая еда вкусней если ее поджарить до хрустящей корочки. Любимое блюдо запечены мясной рулет с яйцом и с пряным  вином.

Когда он в деловой обстановки он всегда собран и учтив но на самом деле он весельчак который любит пошутить и поиграть на лютне похабные песни, к сожалению это бывает крайне редко.

  

Автор: Kostyalio Создано: Feb 25, 2019 8:28:53 PM Обновлено: Apr 6, 2019 9:38:56 AM Уникальных просмотров: 74 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.