Скрытый

Август Эйлерт

Эйлерт

Хочешь мира - готовься к войне.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
34
Нация:
Гилнеас
Класс:
Воин
Знания языков:
Всеобщий, орочий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaaey.pngЧеловек этот прежде всего примечателен своим лицом - напряженным, угловатым, с острыми скулами и широкой челюстью. Немигающий взгляд широко открытых, светлых, серо-голубых глаз обычно обращен к глазам другого человека, что многих смущает или даже злит. А иногда и пугает. Губы его всегда поджаты и порой представляют из себя сплошную линию, а его ровный нос с маленькой горбинкой, ни разу не сломанный, выглядит идеально, ибо Август редко участвует в каких-то кулачных драках и потасовках, и уж тем более не пропускает удары в лицо. Мужчина опрятен, однако за внешностью своей следит не слишком тщательно, так, что его длинный подбородок часто зарастает щетиной или короткой бородой. 

Скупой на эмоции, Август почти не имеет морщин, а защищая свое лицо и, собственно, свою жизнь, ношением шлема, шрамов на нем найти довольно трудно, если даже не невозможно.

Отвлекаясь от лица, телосложение и внешний вид мужчины довольно приятны. Статный, широкоплечий и крепко сложенный, Август предпочитает носить дорогие костюмы. Брюки, рубашки, пиджаки, ботинки и даже запонки он берет лишь на заказ, щеголяя в своих нарядах по улице и привлекая внимание простолюдинов.

4n17bcgtodembwf44gbpbpqtoy.png

Текст4ncpdyqtomem7wcy4nhpdda.pngТекст

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Усатый и кусатый KoteroPerfecto Создано: Jan 17, 2019 10:00:08 PM Обновлено: Jan 30, 2019 4:42:11 PM Уникальных просмотров: 70 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.