В разработке

Уолтэр Вейлент

Уолтэр

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
45
Нация:
Житель Гилнеаса
Места:
Гилнеас, Тёмная гавань
Класс:
Воин
Род занятий:
Стражник Тёмной гавани
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Мужчина довольно высокого роста и крепкого телосложения. Всегда ходит с серьёзным выражением лица, на котором с возрастом образовалось уже не мало морщин. Голова лысая, лицо украшает густая эспаньолка тёмно-русого цвета. Глаза тёмно-карие, постоянно носит очки из-за неких проблем со зрением, но не особо серьёзных. В основном одет в броню стражи Тёмной Гавани. С собой носит рапиру в запоясных ножнах и небольшой кинжал на поясе.

Предыстория

Уолтер Вейлент - коренной житель Гильнеаса. Он там родился, жил, и будет жить, по крайней мере он всегда так думает. Всё детство, юность и до средних лет он прожил в столице. Основным его родом занятий была отточка навыка фехтования рапирой, каковой ему весьма и весьма пригодился по жизни, ведь он был участником обеих войн, и даже не смотря на свой возраст в бою он всё так же резво и ловко управляется с оружием, а так же немного промышлял алхимией, что приносило ему какой-никакой доход и позволяло не оставаться без крыши над головой.
Когда было решено, что столицу будут изолировать от остального мира, то Уолтэр приписал себя к рядам юнионистов, ибо ему это казалось как минимум каким-то бредом. В компании нескольких попутчиков он покинул свой дом и отправился в Тёмную гавань, где и записался в ряды местной стражи.

Дополнительно

ООС: Раком лёгких НЕ болеет, синий метамфетамин НЕ варит.

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: SINC Создано: Jan 27, 2019 10:34:18 AM Обновлено: Feb 25, 2019 1:37:06 AM Уникальных просмотров: 51 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.