В разработке

Эзекиль Герхарт

Эзекиль

Смерть врагам!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Нация:
Штормград
Места:
Лордерон, Альтерак
Класс:
Наемник
Род занятий:
Наёмничает
Верования:
Святой свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

wad8OlK.png
   Эзекиль был рожден в Штормграде, а после нескольких месяцев своей жизни тут же был сдан в приют. Родители его были убиты местными бандитами, так, по крайней мере, ему расказали в приюте, где он позже долгие годы жил и воспитывался. Жизнь в приюте была сурова и жестока, потому ему приходилось становиться сильнее, дабы выжить. Будучий юнцом, парень тренировался в бою на мечах со своими сверстниками, а после - на орках, будучи в составе армии Штормграда. После разгромного падения Штормграда, парень отправился в наемные армии для борьбы с бандитскими синдикатами, основавшимися на территории разгромленых земель. В бою он был и по сей день остается жесток: главное - выполнение задачи, остальное - не важно. За подобную жестокость многие стараются не вступать с ним в сражения. За всё это время парень так и не мог найти себя: единственное что он делал, так это бездумно рубил бандитов, так и не получив себе место в жизни. Устав от постоянных битв, Эзекиль отправляется в Лордерон, дабы попытать свою удачу и, возможно, найти себе и своим мыслям место в этом мире.

Предыстория

QGHWFiL.png   Эзекиль. Мужчина, 25 лет от роду. Обладает высоким ростом, мускулистым телом, волосами пшеничного цвета, заплетенными в конский хвост, а так же зелеными глазами. По всему телу имеется множество шрамов, самый отличительный из которых расположился от брови и до щеки левой части лица. В обычное время он одет в латную броню, но из-за некоторых событий он оказался в Альтераке, где ему приходится носить легкие латы в сочетании с кольчугой, оббитые мехом и кожей. В качестве оружия Эзекиль использует ростовой щит, а так же двуручный меч, который держит в одной руке.
   По характеру Эзекиль неодназначен: в основном он добродушен и учтив с людьми, но в тоже время очень сильно зависим от обстоятельств. В бою он яростен и жесток, а в общении ведет себя как обычно. Так же любит впадать в прострацию.

Дополнительно

Js5i0HG.png
Владение двуручным мечом в одной рукеiWrdDSG.png:  Эзекиль соверщает мощные, фатальные для большинства живых и не живых удары.


Владение щитомULaEH3m.png: Неплохо развит блок и удары щитом.


Ношение латной брониe5Pmcrg.png: Сначала в армии, а потом и на полях боя, Эзекиль развил этот навык до максимума.

Автор: Кисик Hurtmaker Создано: Dec 11, 2018 5:13:10 PM Обновлено: Jul 20, 2019 11:31:20 PM Уникальных просмотров: 109 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Кисик Hurtmaker Dec 18, 2018 9:58:30 AM  

    Я закончил. Тест

  2.   Архитектор Alakir Dec 18, 2018 12:58:11 PM  

    Арт красивый

  3.    Tatarla Dec 18, 2018 2:55:17 PM  

    *Остроумная шутка про упавшие руки и неудачные черные крестовые походы*

  4.   Пенсионер GroVedro Dec 18, 2018 2:58:47 PM  

    Кадия стоит.

  5.   Кисик Hurtmaker Dec 19, 2018 2:00:32 AM  

    И что вы мне персонажа скрываете? Его имя Эзекиль Герхарт, а Абаддон - лишь прозвище, исходящее от термина "смерть" в иудаизме.

    •   Кисик Hurtmaker Dec 19, 2018 2:02:43 AM  

      Конкретно в вахе был персонаж Эзекиль Абаддон, позже известный как Эзекиль Разрушитель. Обе эти части - имя и фамилия. В моем же случае это опять же, повторюсь, лишь прозвище. Ингейм имя как бы всё ещё Эзекиль Герхарт ¯\_(ツ)_/¯

  6.   Кисик Hurtmaker Dec 19, 2018 2:46:58 AM  

    Ну всё, без вахи остались :(

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.