Кианта Лейро

Кианта

Ты еще не видел меня в гневе!

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
27
Нация:
Лордерон
Места:
Азерот
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

image_5626011513554365360902_-_.png

Внешность и характер

Ее милая внешность лишь обман, это очень упрямая и дерзкая девушка. Характер по истине дурной, она любит выводить людей из себя и сама обретает покой, когда вокруг твориться бардак. Она явно не имеет страха, не боится последствий которые будут в случае ее бунтарского поведения. Совершенно неважно кто перед ней стоит, она относиться ко всем в равной степени, сложно сказать, что именно могло повлиять так на Кианту. В плане внешнего вида, она одета очень бедно, что говорит вам о ее низком происхождении. Лицо имеет свою красоту, в особенности выделяются ее янтарные глаза. Каштанового цвета волосы она старается не растить, чтобы не сильно ухаживать за ними, от чего они за частую бывают потрепанными, словно после сна. Голос писклявый, поэтому ее речь никогда не звучит грозно, даже если так. Она скорее вызывает смех и умиление, а это еще больше раздражает бунтарку.


Музыкальное сопровождение

Голос персонажа

Предыстория

Хронология

Родилась Кианта в семье пьянчуг и нищих, в самих трущобах Андорала. На ее детстве это сказалось напрямую. Родители не уделяли ей должного внимания, как и остальным своим детям, да она не единственный ребенок в семье, еще есть три брата и две сестры. Спрашивается, как родители могли прокормить столько детей? За частую они просто воровали, выполняли грязную работу и заканчивалось это недельными запоями, драками и избиением собственных детей. Вся жестокость, алчность и ненависть, перекочевала к ней от других членов семьи. Вот было удивление, когда она заметила, что имеет потенциал к магическим способностям. Произошло это в кругу семьи когда она получала очередные побои от отца. Настолько сильно ее заполонил гнев, что сгустки пламени снизошли из ее рук, вся родня была перепугана и с тех пор избегает ее. Кианта не понимала, как ей контролировать эту силу, от чего впервые в жизни, девушка ощутила страх, но боялась она себя, какой она стала и может стать в дальнейшем. Пожалуй это единственное, что ее сейчас беспокоит. 

Дополнительно

Навыки и способности

ARKD8dh.jpg"Внушение" 

Кианта использует психологическое воздействие на сознание человека, при котором происходит некритическое восприятие им убеждений и установок. Пожалуй это самая интересная способность девушки, которой она владеет довольно неплохо. В случае удачного внушения, человек должен поверить ее словам. 

vfyzyvty.png

ARKD8dh.jpg"Ближний бой" 

Жизнь научила девушку тому, что далеко не всегда найдутся люди готовые помочь ей в сложной ситуации. Поэтому она решает любые разногласия хорошей взбучкой. Она низкого роста и не так сильна, но Кианта может похвастаться своей ловкостью и гибкостью тела. Обычно в качестве оружия она использует ножи и кинжалы.

vfyzyvty.png

ARKD8dh.jpg"Пробуждение магической энергии"

Несколько лет назад, Кианта узнала о том, что имеет магический потенциал. Проявляется он когда девушка переносит сильнейший стресс, боль, ненависть, ярость. Происходит подобная вещь непроизвольно, поэтому и последствия могут быть самые разные.


Инвентарь

ARKD8dh.jpg"Сковорода возмездия"

Сковорода выполнена из нержавеющей стали с керамическим покрытием. Модель имеет лучшую толщину дна, она составляет 5 мм. Это препятствует деформированию изделия при воздействии высоких температур. Пониженная пористость покрытия способствует улучшению контакта поверхности сковороды с пищей, вследствие чего получается аппетитная хрустящая корочка. Однако чаще всего девушка использует ее в качестве оружия. Обычно она носит ее в своем рюкзаке.

vfyzyvty.png

ARKD8dh.jpg"Пончисырник"

Так Кианта называет пончики с сыром, иногда покрытые глазурью. Это любимое ее лакомство и она постоянно носит в своем рюкзаке несколько штук, не только для себя, но и для своей Пенни, которой они тоже кажется пришлись по вкусу. В целом ничего удивительного, ведь это действительно вкуснятина. Быть может вам повезет и Кианта угостит вас Пончисырником, но для этого вы должны быть ее верным другом.


Мнение о других персонажах

Пенэвелл - Моя любимая девчушка с отшибленной памятью. Не знаю кто мне ее послал, но уже не представляю жизни без Пенни. Обычно мне плевать на всех и я только рада сделать кому-то гадость, но Пенни другая, да и я чувствую себя иной рядом с ней. Пенни единственная, кому я рассказала свое настоящее имя, ну почти единственная, другие уже не смогут рассказать, потому что мертвы. Она на столько беззащитна, что мне даже ее жаль, как вообще могла прийти идея шмякнуть по голове такую милаху до потери памяти? Я буду рвать глотки каждому, кто посмеет сделать больно моей конфетке.

vfyzyvty.png

Годдерса - А вот эта баба заставила меня вспотеть. Вывезла меня за город, я уж думала все, можно прощаться с этим миром. Но вроде по понятиям своим она живет, честь и все такое там...короче скучно. Другое дело, что я наконец нашла в ней отличного игрока в гляделки, а я ведь обожаю в них играть! Лучше всего ее видеть среди союзников, дорогу переходить "Двуглавой Сове" - так она себя называет, точно не стоит.

vfyzyvty.png

Аири - Очень странная и чудная эльфийка была, а может и есть, хрен разберешь. Все время втирает что она "Посредник" знать бы еще в чем смысл всего этого. Но пока она мне платила, то мне было все равно. Как-то даже роман у нас завязался, но мне сразу это все брехней показалось, нету к ней, не любви, не тоски, не жалости. Говорят ее убили, да кому она вообще нужна, нет ну серьезно? По Андоралу всякий сброд шляется, а убили какую-то эльфийку с приветом. Ну вообще говорят нельзя плохо о мертвых говорить, поэтому...Аири, ну тебе там и правда будет лучше, поверь.

vfyzyvty.png

Хадсон - Чудной старик, который по началу даже мне показался забавным. На вечеринку всех позвал, напились мы там до упаду, весело было в общем, ага. Потом видать ему моча в голову ударила, начал какой-то бред вытворять в Андорале. Не знаю чего дедуля пытался добиться, ему жить осталось всего ничего. А вообще давно не видела его, кто знает что с ним случилось, может даже одумался мужик, хотелось бы верить - но вериться с трудом.

vfyzyvty.png

Вандергрифт - Ну какой-то юный аристократ подогнувший под себя туеву хучу предприятий в городе. Мне до него по сути дела нет, главное чтобы он делать мне свои дела не мешал. Мясо я продавала ему какое-то время, но сейчас в этом не нуждаюсь, более мне про него сказать и нечего.

Бейбегимс - Чудный гоблин, который не бросил меня в беде и отдал мне свою красивую, красную шляпку. Отлично она ушла за 10 медных одной эльфийке беловолосой, имени я ее не знаю к сожалению. Забавно, что гоблин не смог меня узнать и кажется о шляпке наконец он забыл.

vfyzyvty.png

Бадиес - Какой-то крутой перец, на которого наткнулась я совершенно случайно в городе. Он мне работенку предложил и место в своей "семье". Трудно сказать, что он за человек, ведет себя дружелюбно, но что-то скрывает или недоговаривает мне кажется. Хотя учили меня родители "Меньше знаешь - крепче спишь", да вот только я зарабатывала раньше на том, что знала много, да и родители у меня те еще ублюдки, да и вообще не за них сейчас разговор даже. Мужик он вроде правильный, хата своя даже есть где-то в лесах. Буду работать на него, может и выбьюсь в люди.

vfyzyvty.png

Бруно - Ну...мужик он странный. Все время ему до всего есть дело, наверное так и должно быть. Хотя лично я против его ничего не имею, главное чтобы дорогу не переходил мне и моей Пенни. На задании он по сути хорошо себя показал, да вот только лучше бы мы туда вообще не ходили, ага.

vfyzyvty.png

Ангер - Непонятно кто он есть, но весь такой на манерах, руки целует...я запомню это, как он Пенни руку целовал, вообще охренел! Так вот, сразу видно, что скользкий тип хочет показать, что он весь такой добренькой, но я не дура словно вижу скелеты, что он хранит по дальше от всех.

vfyzyvty.png

Даниель - Дерзкий такой паренек, я как увидела его в пытках, так сразу поняла, что мужик живет как он сам хочет. Но при этом не оказался псом, с норовом он, а это важно. Мне кажется с ним можно будет вести дела, если он будет руки держать при себе и работать не хуже, чем языком мелет. 


Противостояние

Кианте никогда не суждено стать героем. Но даже несмотря на ее скверный характер, в ней еще есть часть добра, которую подарили ей ее друзья и близкие, которых к слову очень мало. Каждый в этом мире способен оказать на нее, как положительное, так и отрицательное влияние, которое определит ее дальнейшую судьбу. 

vfyzyvty.png

Перед вами шкала противостояния добра и зла внутри самой девушки. Вы способны оказывать на Кианту свое влияние и это обязательно будет учитываться именно здесь. Но помните, что полученный в конце результат - это своего рода отражение всех вас, ваших поступков и действий. Только от вас зависит, станет ли Кианта антигероем, или же ее ждет безвозвратный путь злодея.


HUD.png

Желтая шкала - Отвечает за добрые поступки и решения персонажа, непосредственно связанные с влиянием других.

Красная шкала - Отвечает за плохие поступки и решения персонажа, непосредственно связанные с влиянием других.


Дополнительная информация

На людях часто представляется как Пэгги Лот или Скарлет Уайт, это связанно с одним инцидентом, после которого она не хочет раскрывать свою личность.

Знакомые персонажа:

Автор: Lex_Kaninchen Создано: Sep 23, 2018 1:10:45 PM Обновлено: Jan 17, 2020 6:06:44 AM Уникальных просмотров: 179 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Lex_Kaninchen Oct 5, 2018 9:04:26 AM  

    Добавил Навыки и способности. Навыки и способности

  2.    Lex_Kaninchen Oct 23, 2018 12:09:07 PM  

    Изменил аватарку на более красивую.

  3.   удалить tonyfrost Oct 25, 2018 7:17:09 PM  
    Настолько сильно ее заполонил гнев, что сгустки пламени снизошли из ее рук, вся родня была перепугана и с тех пор избегает ее.

    А с каких пор объясните мне пожалуйста, что маг Арканист еще не в сознательном возрасте подчиняет огонь из плана стихий школой эвокации и выпускает их в порыве гнева, что за аниме, что за бред?
    •    Lex_Kaninchen Oct 26, 2018 3:48:01 PM  

      Это проявление магической силы, которая в ней есть, но контролировать ее она не умеет, пока что. То есть она не может просто взять и захотеть сделать это когда захочет.

  4.    Lex_Kaninchen Nov 22, 2018 9:58:13 AM  

    Добавил Инвентарь, в будущем будет дополнятся.

  5.    Lex_Kaninchen Nov 22, 2018 12:05:21 PM  

    Добавил Голос персонажа, ни у кого подобной фишки еще не видел, буду первым. Это поможет игрокам правильно представлять голос во время ролевой игры с Киантой.

  6.    Lex_Kaninchen Nov 28, 2018 2:46:27 PM  

    Добавил Мнение о других персонажах.

  7.    Lex_Kaninchen Dec 21, 2018 9:44:00 AM  

    Добавил Противостояние.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.