Пенэвелл Уэсеритт

Пенэвелл

М-можно вас осмотреть, д-да..?

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
17
Нация:
Неизвестно
Места:
Альтерак, Центральный/Северный Лордерон
Класс:
Обыватель
Род занятий:
Доктор
Верования:
Не имеет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

thumb_10536.png

Описание и характер персонажа:

Довольно юная девушка, что казалось бы, совсем недавно достигла возраста совершеннолетия. Невысокий рост. Гладкая, бледноватая кожа, чистое лицо. Волосы черные, средней длинны: Не короткие, но и не длинные. Брови густые и темные, цвета ее волос. Глаза так же были черными, цвета ночного неба. Нос маленький, губы тонкие. Кожа достаточно необычна: хоть она была и бледноватой, то например при каком-либо испуге, ее кожа начинает бледнеть еще сильнее, становясь цветом чистой бумаги, или снега. Носит на себе полу-строгую одежду, состоящую из белой рубахи, коричневых штанов и длинного до колен медицинского халата. На поясе закреплены разные подсумки с нашивкой красного креста.

Характер у Пенэвелл сильно пугливый. Часто вздрагивает от громких звуков. Панически боится боли, как и угроз на причинение оной. Можно сказать, после угроз, воображение дорисовывает последующие события само, отчего ей становится еще страшнее. Голос, мягко выражаясь, постоянно дрожит. Только на заикание это не похоже, скорее, все зависит от ее пугливости. 

in progress

Предыстория

Дневник Пенэвелл

Данная книжечка является собственностью юного черноволосого доктора, 

текст в котором был написан корявеньким почерком.

День первый. 

"..Холодно. Я очутилась среди белых снегов, а вокруг меня были незнакомые мне люди. Я начала это писать, дабы опять ничего не потерять... Я совершенно ничего не помню. Единственное, что я смогла вспомнить, так это свое имя: Пенэвелл. Я вспомнила его на следующий день, как открыла глаза без своих воспоминаний. Все эти люди вокруг от меня требуют, чтобы я рассказала все о себе... А как это сделать?"  


День третий. 

"Я все еще ничего не помню. Все еще люди требуют от меня всякого, как например, откуда я взялась? А сколько мне лет? Я не знаю ничего, вот... Только, девушка одна с рыженькими волосами присматривает за мной и наверное единственная, кто не смотрит на меня так злобно...Возможно,тот злой человек приказал ей так делать. Но ее зовут Адиса, и она милая. Еще, сегодня меня назвали не Пенэвелл, а Пенни. Звучит мило."


День пятый. 

"Главный злой человек устал ждать и сказал найти мне полезное занятие, пока я лежу в этом здании. Тут всякие... Приборы, стекляшки, инструменты разные, а еще пахнет чем-то странным.  У меня все еще побаливает голова. Мне сказали, что меня нашли с пробитой головой. Кто мог мне сделать больно, да и еще так сильно, что я все забыла? Не понимаю..."


День восьмой. 

"Я наконец могу снова спокойно ходить! Больше слабость меня не преследует. Здешний доктор захотел, чтобы я оказывала ему помощь в осмотре больных, заодно он научит меня всему. Он назвал это врачеванием. А интересно!"


День пятнадцатый. 

"Эстеон говорит, что я делаю хорошие успехи. Я научилась многому, чего совсем не знала. Оказывать первую помощь и залечивать раны я точно теперь умею и теперь буду полезна всем остальным, и я надеюсь, что главный человек перестанет Так на меня смотреть... Кстати, я стала замечать, что некоторые люди из поселения стали уходить. Почему интересно?"


День шестнадцатый. 

"Нам сказали, что в деревню придут много людей, и все они зачем-то пойдут в большую шахту на краю поселения. Они вот-вот должны будут придти... *запись на этом моменте обрывается*


День.. Не знаю какой, пусть будет двадцатый. 

"Я наконец снова могу писать. У меня даже толком рука не  работала.. В этой шахте были очень страшные пауки и один  из них словно плюнул меня какой-то косточкой и я упала. Было очень-очень больно. Настолько, что первые дни я не могла двигать руками и ногами. Думаю.. Думаю теперь я в порядке. Больше я в ту шахту не пойду." 


День двадцать второй. 

"Даже Эстеон куда то пропал. Я осталась одна, кто мог бы оказать первую помощь. Хорошо, что тут книжки есть, смогу читать и при этом узнавать много нового про врачевание. Мне приходится смотреть на людей этого поселения. Много кто болеет... Да как же тут не болеть, такой холод сильный стоит на улице, что даже через теплую одежду чувствуется! Странно, что я не забыла, как читать. Думаю, с этим мне сильно повезло. В ту шахту кто-то возвращался, но больше больших пауков там не было. Ну и хорошо."


День двадцать третий. 

"Адиса решила научить меня защищаться. Мне не очень нравится держать меч в руках, но она утверждает, что это необходимо. Особенно в этих местах, чтобы защитить себя, других, и иногда для охоты. Не уверена, что это значит, но если сказали, значит надо. Так же, эльф, которого все называли Маром решил показать мне, как стрелять из лука. Надеюсь, у меня все получится."


День двадцать шестой. 

"Здравствуй! Эстеон все еще не объявился. Всех скоро должны созвать для какого-то совещания на улице. Возможно, Адиса скоро меня о нем предупредит. Думаю, мне понадобятся все эти врачебные штучки с собой. Прости, Эстеон, но тебя все нет и нет."

*Заметка номер один. Я забрала все книги из библиотеки Эстеона. Все три.*


День двадцать седьмой. 

"Нас всех настигли какие-то страшные, большие, клыкастые и зеленые монстры с топорами и всех забрали с собой... Но мы с Адисой сбежали. В нее кинули топор, но я смогла ей помочь, как только мы прибежали в поселение. Никогда я так быстро не белага. А бегала я до всего этого? Я не хочу здесь быть."


День двадцать восьмой. 

"Человек, который спас меня в тот самый день, его кстати зовут Верманд. У него почти все лицо волосатое... В общем, он захотел уйти оттуда и решил взять Адису с собой, а она решила взять с собой меня. Они говорят, что мы пойдем в место, где на данный момент нет снега! Лордурон, Лорпурон, Лор-де-рон. Какие сложные слова... Мы скоро-скоро уже должны пойти. Соберу я с собой все настойки Эстеона. Кажется, он ушел быстрее всех." 

*Заметка номер два. Я забрала все колбы и его сумку, которую он случайно оставил. Я надеюсь, он не будет против, но мне нужнее теперь*


День тридцатый. 

"Наконец я добралась до дневника. Мы выбрались из этих холодных гор, и тут намного теплее! Я наконец скинула эти вещи, в которых проснулась. У меня новые зеленые вещички, мне они нравятся. Адиса дала мне на них денег, а продавец, как увидел эту золотую монету, так сразу у его глаза чуть не вылезли. Не понимаю только почему."


День тридцать третий. 

"Никак не могу найти Верманда или Адису... Эти три дня я провела в таверне, деньги Адисы почти кончились. Ох, зато я кое-кого встретила! Ну, точнее, она меня встретила первой. Ее зовут Скарлет и она милая. У нее забавный голос. Она повела меня с собой искать шляпку, которую она потеряла. Я вместе с ней попробовала много нового, всякие фрукты, которых не было у нас в поселении... И с ней мне менее страшно находиться одной в этом городе... Кажется недавно я слышала стрельбу там внизу."

in progress

Дополнительно

Особенности и навыки:

ARKD8dh.jpg"Потеря памяти"

У Пенэвелл была сильная травма головы, поэтому она не помнит абсолютно ничего, кроме ее имени. Она не помнит откуда она, кто ее родители, и даже тот самый день, когда она получила эту самую травму.


ARKD8dh.jpg"Боязнь всего маломальски опасного"

Пенэвелл, будучи довольно и так пугливой девушкой, больше всего боится боли. И даже не столько самой боли, как угроз в ее адрес, что ей навредят. При каждом испуге, будь то враждебный зверь, кровь, мертвец, угроза вреда или же сама боль, кожа становится белой, как чистый снег.


 ARKD8dh.jpg"Первая помощь"

Пенэвелл все же, научилась нескольким трюкам от доктора, что залатал ей голову. Она способна оценить состояние здоровья, привести в чувство, зашить открытую рану и даже провести искусственное дыхание. Может быть кривовато, но все же может. Но и зелье исцеления, что она всегда носит с собой влить в рот пострадавшему тоже может.


Питомцы:


ARKD8dh.jpg"Бегемот"

 Бегемот это толстенький кот бомбейско-экзотической породы. Ленивый, но иногда достаточно подвижный и любопытный. Как все любые толстые коты, любит вкусно кушать и протяжно мяукать, что всегда забавляет его хозяйку. Был подарен Киантой.

Знакомые персонажа:

Автор: Кошара HappyCat Создано: Jul 29, 2018 12:24:16 PM Обновлено: Feb 9, 2019 8:38:25 AM Уникальных просмотров: 187 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Кошара HappyCat Oct 23, 2018 7:25:09 AM  

    Обновлена картинка персонажа

  2.   Кошара HappyCat Nov 27, 2018 1:49:53 PM  

    Обновил информацию о персонаже и наконец добавил предысторию персонажа в стиле дневника. Дневник будет дополняться.

  3.   Кошара HappyCat Nov 29, 2018 9:56:44 AM  

    Спасибо игроку Lex_Kaninchen за помощь в оформлении.

  4.   Кошара HappyCat Dec 5, 2018 9:42:03 AM  

    Добавил раздел "Питомцы". Не думаю, что он будет дополняться большим количеством питомцев, помимо одного.

  5.   Сладость Purple Dec 20, 2018 4:31:01 PM  

    Много воды, а так прикольно.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.