Скрытый

"Рыжая" Шейния Крайден

Шейния

Родилась рыжей, и ей останусь навсегда

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
22
Нация:
Неизвестно
Места:
Тирисфаль, Андорал
Класс:
Наёмница
Род занятий:
Умалчивает
Верования:
Вера в свои клинки
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Когда вы лично встретитесь с этой девчушкой, вы первым же делом заметите, что весь её лик усеян яркими веснушками, хотя... Если встретить её посреди леса, то возможно она будет разгуливать в своей бандане цвета запредельно темного оттенка. Так же вы заметите точный взгяд её фиолетовых очей, который врят ли изначально расценит вас, как друга. Над фиолетовыми глазами же вы сможете увидеть не очень густые, аккуратные брови. Рыжие локоны аккуратно причёсаны и уложены за небольшое ушко. И это всё говорит о том, что девушка любит поддерживать свою внешность в полном порядке.    

Но помимо головы у человека есть и другие части тела, разве нет? При встрече можно заметить то, что девушка всегда носит разные костюмы, которые подобраны с специфическим вкусом, хоть чаще Крайден и разгуливает в своём пальто. Ну, а если завидеть что-то под её одеждой, то можно углядеть её стройную фигуру. За спиной у рыжей красуется лук, который та приобрела не очень-то и давно. Так же на левой и правой стороне рюкзака, что наёмница носит за спиной, закреплены две глефы, которые вручную отточены и блистают серебряным цветом.             

Предыстория

Раньше эта девушка была очень застенчивой и уж точно никогда не была душой компании. Жила она бедно, по этому некоторые над ней насмехались и по этой причине она часто плакала и ничего не могла с этим поделать. Рыжая редко с кем-то общалась, часто оставаясь наедине с собой. Шейния всегда понимала положение её родителей, из-за чего всегда старалась помогать. В какой-то момент, дела пошли совсем по другому. А именно тогда, когда отец заработал хорошую прибыль. На характер девушки это никак не повлияла, но над ней перестали насмехаться, пытаясь подстроиться в дружеские отношения ради того, что бы рыжая как можно больше делилась с ними дорогими вещами и дарила подарки. Но юная Шейния была хоть и очень скромной, но так же и очень умной, по этому она и отвергала их общество, всё так же оставаясь в гордом одиночестве. После получения хорошего образования девушка смогла поездить по миру, но всё же пришлось остановиться и остаться в городе, где она изменилась. Родители не знают, чем она занимается, и всё думают, чем промышляет их единственная дочь. Изменилась Шейния очень сильно. Теперь у неё смелый, боевой характер, которым овладела доля хладнокровности. С ней нужно быть осторжным(-ой), потому что она отлично владеет своими орудиями, метко стреляет из лука и никогда не останавливается в саморазвитии.

Дополнительно

История рыжей начинается в Тирисфале, где она и родилась. Девушка всё своё детство провела в одиночестве из-за насмешек других детей по поводу бедности её семьи. Она всегда гуляла одна, сидела одна, даже не тратя времени на то, что бы попытаться найти товарищей. Родители очень любили Шейнию, всегда хорошо к ней относились и редко ругали. Хотя и не было причин, что бы её ругать, потому что хулиганить она не любила. Юная Шейни всегда отвечала родителям взаимностью и была трудолюбивой, всегда помогая им даже заработать денег на еду. Но время шло, и в один вечер, когда мать с дочерью сидели за столом, ужиная, отец радостно ворвался в дом, начав рассказывать членам семьи, что теперь они богаты. Хоть и Шейния, и её мать были в полнейшем недоумении, но всё равно поверили ему. И всё таки, это оказалось правдой. Теперь семья Крайден жила в двухэтажном доме с хорошим интерьером и ни в чём не отказывала себе. Отец стал зарабатывать хорошие деньги, а мать была домохозяйкой. Вся семья продолжала быть в здравом уме и не позволяла богатствам поднять их самооценку в горы, из-за чего веснушчатая осталась такой же стеснительной девочкой. К ней приставали все дети из её окружения, желая "подлизаться" к девушки и получить что-то дорогое. Но Шейния оставалась собой и отвергала псевдотоварищей. Так же отец ей искал учителей, которые смогли бы обеспечить образование для его дочки. Помимо обучения, Шейния всегда любила проводить время в обществе своего нового питомца, а именно милого щенка, которого купил отец, вернувшийся из ссылки в Гилнеас. Девочка, будучи уже в возрасте 16-ти лет была рада этому и всегда гуляла с собакой, ухаживая за ней. Она могла проводить так время с утра до вечера, но всё таки времена меняются. По этому, ей и пришлось отправиться на поиски нового места жительства. Пришлось ей путешествовать года так два, пока она не приехала в Андорал, маленький городок с её небольшим населением. Вот тут и продолжается история 20-летней Шейнии Крайден.


Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Жожоман demonicc Создано: Nov 18, 2018 1:34:47 PM Обновлено: Nov 18, 2018 3:11:07 PM Уникальных просмотров: 62 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.