Талланар Осенний Лист

Талланар

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Высший Эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
23
Нация:
Луносвет
Класс:
Маг
Род занятий:
Искатель знаний
Знания языков:
Всеобщий, талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

-  Портрет:

Талланар - высокий, как и все Эльфы, персонаж с выразительными чертами лица. Обладатель длинных рыжих волос и глаз голубого цвета. Телосложение обычное, широкие плечи, уверенная поступь. 
Одежда, в основном, представляет из себя робу.


-  Характер:

Уравновешенный и сосредоточенный. В чем-то гибкий. Талланар умеет подстраиваться под обстоятельства и искать подход к различным людям. Он не идет в лоб напрямик, пробивая всех и вся своим "Я" или "Только по моему". Напротив, он предпочтет действовать более разумно: начнет анализировать происходящее, искать лучший выход из ситуации, даже если придется поделиться выгодой с "оппонентом". Часто ищет компромиссы, если видит, что их принимают и готовы к ним. В противном случае может и в перепалку вступить со всеми исходящими. 

Талланар - любознательная и преданная персона. Его часто можно застать за странствиями. Будучи магом, ему нравится изучать новое об Аркане и ее тайнах. Что странно, в отличии от многих коллег по цеху, он не пропадает в книгах месяцами на пролет. Вместо этого, предпочитает общаться с более опытными магами: далеко не всех раздражают вопросы и не все посылают эльфа куда по дальше. Он общительный и социальный Эльф. 


К другим расам относится нейтрально. Не религиозен. 


-  Биография: 

В процессе написания.

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Kerrol Создано: Aug 9, 2018 8:01:45 PM Обновлено: Sep 3, 2018 3:46:24 PM Уникальных просмотров: 73 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.