Скрытый

Чертова Лади

Лади

Оставьте меня одну...

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
26
Нация:
Кул-Тирас/Гилнеас
Места:
Западный Лордерон, Тирисфальские Леса, Серебряный Бор
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Атаман разбойников
Верования:
Носорог
Знания языков:
Всеобщий, Древнеараторский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Молодая женщина, словно неволей оказавшаяся в пурпурных одеждах. Она их не выбирала - сказывается забота единственного родителя, который вручил в подарки и мифриловый мушкет, и эльфийские ожерелья, и шелковые покровы. Внешне Лади выглядит как прокаженная - сказалось наследие ведьминских корней. С лицом, не лишенной кривизны уст, наморщенных щек, была и болезнь, которую невозможно было одолеть. Но даже при таких страданиях, Чертова Лади не лишилась мыслей об ответственности за свой осколок банды, тогда влиятельных Носорогов. Она буквально душит своих работорговцев, но до хозяйственного склада ума отца, Кривого Джека, ей было далеко.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Рождение девочки, обреченной на больную жизнь, дал случай. Однажды жил капитан торгового судна, из терриконов Гилнеаса. Его звали Джек Мак'Крабси, и он встретил ведьминский ковен, редкий на многочисленных островах Великого Моря. Мужчина поддался чарам соблазнения и сблизился с одной из ведьм, близкой к смерти. Об этом Джек понял, как успел получить новорожденного ребенка, которого назвал Лади.

Чары Джека рассеялись, как ведьмы дали ему уйти из острова. С ним в руках была и Лади, которая не выносила агоний своего проклятья - наследия ведьминского рода.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Умеет воровать, убивать.

Powered by Froala Editor

Автор: Первый в деревне NyanCommissar Создано: Jul 27, 2018 7:25:55 AM Обновлено: Aug 9, 2020 12:28:20 PM Уникальных просмотров: 49 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.