Скрытый

Среди оружия музы молчат. Глава 2. КВАлифицированная помощь

Сюжеты:

Участники:

Первое задание. Испытание веры! Поход реванша... Как только не называли это задание пьяные дворфы в своей корчме, на деле же это действительно оказалось первым заданием для новоприбывшей группы дипломатов-воинов. Нельзя сказать что состав этой группы был подобран идеально, но и ужасно тоже. Она по своему сбалансирована, это и поможет ей, ведь их ждет бой с одним из коварнейших противников: Лесными троллями.
Бренн Дикий Молот повел отряд к позициям дворфийских наступательных сил со звуком горна что оповещал об начале атаки, к которой не дождались подкрепления. На месте были обнаружены уже следы бойни, нежели битвы. Трупы дворфов и троллей устилали землю, а где-то слышалось злобное кваканье. Из всех атакующих выжил только один ружейник что и поведал об импульсивном командире что повел в бой ещё не собранную группу дворфов и привел их к гибели. Теперь же воинам с плетью пришлось стать истребителями троллей! Бренн выдвинул простой, но опасный план: Разделить отряд на две части. Защитники и стрелки останутся в укрытии и стянут на себя всё внимание большей части троллей, а второй отряд отправится в тыл и нанесет удар оттуда. Так и поступили, пусть и под недовольное бурчание Гиза Идмара.



Screenshot_147.png?width=826&height=464Screenshot_144.png?width=823&height=464Screenshot_146.png?width=842&height=464
Первые выстрелы застали лесных дикарей в расплох, однако те быстро оклемались и определили откуда на них напали. Несколько зеленокожих выпрыгнуло за пределы своих укрытий и мигом связали ближним боем защитников, пока к ним в тыл подкрался второй отряд. Там же были замечены и жабы что квакали, а с ними и тотем. Аранаэль относительно быстро поняла что этот тотем удерживает заклятие на жабах, и что эти жабы вовсе не жабы! Бренн и Гиз через окно ввалились в дом и быстро накинулись на одного из знахарей. Они убили его и раскрыли себя, однако эльфийка успела снять заговор с жаб и обезвредить тотем. Четверо разъяренных дворфов  во главе с командиром вскочили на ноги и превратили второго знахаря в кровавое месиво... Несколько раз, пока в останках едва ли узнавался силуэт гуманоида. 



WoWScrnShot_032823_195915.jpg?width=824&height=464WoWScrnShot_032823_195920.jpg?width=824&height=464WoWScrnShot_032823_200105.jpg?width=824&height=464

С этими силами в тылу ряды троллей быстро посыпались и их без труда перебили. Отряд отделался средними ранениями и побрел домой. Вскоре руины были переделаны под заставу дворфов, все следы троллей выжжены огнем, а бреши закрыты камнями. Единственные тролли что остались там - пленные!

Powered by Froala Editor

Автор: Любопытный Dimonser Создано: Apr 2, 2023 8:48:02 AM Обновлено: Apr 2, 2023 8:48:02 AM Уникальных просмотров: 17 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.