Тарти Сидлинг Хорсгарден

Тарти

Делай, что дОлжно

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
21
Верования:
Атеист
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Тарти высокая стройная и в меру красивая девушка, её внешность досталась ей от матери. У неё аккуратное миловидное лицо, кожа чистая и гладкая, на щеках и кончике носа милый румянец, большие выразительные глаза цвета изумруда, темные прямые брови. Небольшие и пухлые губы и маленький острый подбородок. Она носит короткую стрижку, волосы холодного белоснежного цвета, всегда чистые и ухоженные, они достались ей от отца.
У неё довольно мускулистое сухое тело, полностью скрытое под одеждой, нет ни одного шрама.
Всегда держит прямую осанку.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Тарти всю жизнь прожила на собственной ферме близ Штормграда. Её семья много чем занимается, так как её отец очень предприимчивый человек. Они разводят добротных лошадей, которых покупают как обычные жители так и знать или рыцари. Так же на ферме они выращивают овощи и фрукты, держат молочных коров, эти товары они продают в своей лавке в Штормграде. В общем её семью нельзя назвать бедной. Все члены семьи трудятся на своей ферме.
 Её отец Клаус постоянно налаживает торговые связи с крупными торговцами. Мать Танита обожает заботиться о лошадях, как и сама Тарти. Также у неё есть два старших брата, Бран состоит на службе во дворце, Коул пошел по стопам отца, в основном его можно найти в лавке в городе с женой Виолой. Ещё у нее есть младшая сестра Луна, ей около двух лет, она не отходит от матери. Так же на ферме присутствуют наемные работники, это братья Урс и Утер, доярка Изабель с дочерью Лизой, старый конюх Эд. Со всеми работниками Тарти общается очень хорошо и считает их также своей семьей. На данный момент все члены её семьи живы и здоровы. В настоящий момент у Тарти нет врагов.

В детстве Тарти пытались отдать в общую школу, но она постоянно оттуда сбегала и пряталась в конюшне. Позже родители наняли для неё хорошего учителя, чтобы он учил её грамоте. Вскоре Тарти изъявила желание научиться сражаться оружием. В этом ей помог старший брат Бран, всё свободное время они проводили за тренировками, было много синяков и царапин, но Тарти очень хорошо научилась пользоваться топором. На 16-ти летие её братья сделали ей подарок-собственный щит и тороп, которые выковал один из лучших кузнецов города. Этот топор и щит её сокровище.
Три года назад при родах умерла любимая лошадь матери, но она произвела на свет жеребенка, который в будущем стал лучшим другом и спутником для Тарти.
Всю жизнь Тарти считала, что быть торговцем это не её путь, часто она просила отца взять её с собой в путешествие, на что отец часто соглашался. Тарти очень нравилось посещать новые города и деревни, особенно плавать на корабле. Она мечтала отправиться открывать новые земли. С 15 лет она просила отца отпустить её путешествовать одну, но он на отрез был против. Так шли года, отец не соглашался. Тарти упорно трудилась на ферме и ездила с отцом в торговые путешествия, впитывая всё как губка. Нельзя было не заметить её целеустремленности.
По достижении 20 лет, отец подошел к ней с разговором:
О – Тарти, я вижу как ты стараешься для себя, для нас, как ты усердно трудишься и всё изучаешь. Мы посоветовались с мамой и хотим, чтобы ты развивалась и дальше. Мы одобряем твоё решение, если дорога зовет тебя, пусть так и будет. Но будь предельно осторожна во всём! Также мы будем каждый месяц ждать от тебя письма, рассказывай где ты, здорова ли, что увидела, с кем познакомилась, куда отправляешься дальше… Нам будет очень приятно. И возьми с собой свою лошадь.
Отец подарил ей комплект новой брони, дал монеты и продукты на первое время. Вот так она и отправилась изучать этот мир.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

+Она довольно дружелюбна и общительна, запросто может начать знакомство первой;
+Все её вещи и одежда всегда держатся в чистоте, любит умеренный порядок;
+Очень исполнительная и целеустремленная (это качество ей привила работа на родной ферме);
+Тарти очень любит свежие овощи и фрукты, особенно яблоки, так как их также любит её любимая лошадь. Не ест мясо, но не откажется от рыбы, часто ходила на рыбалку с отцом и братьями;
+Умеет хранить секреты;
+Верная;
+Выдерживает высокие эмоциональные нагрузки и сохраняет спокойствие в критических ситуациях;
+Готова принять конструктивную критику;
+Конечно, она с характером, и если кто-то имеет злые умыслы в отношении Тарти или её близких, то она сможет дать отпор;
+Вся её семья, как и сама Тарти-атеисты. Их девиз «делай, что дОлжно»;
+Не любит пустую болтовню, «говори по делу»;
-Может начать заикатья от испуга;
-Не умеет плавать;
-Боится высоты;
-Боится собак и волков;
-От скуки хрустит костяшками пальцев;
-У неё ужасный смех.
 

Powered by Froala Editor

Автор: katkauzmanova Создано: Mar 5, 2023 4:19:43 PM Обновлено: Mar 8, 2023 1:34:41 PM Уникальных просмотров: 89 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором