«Оплот Грифона»: Проверка новобранцев

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Одним тёмный вечером, капитан наёмнического отряда Икар Коннели младший, созвал всех новобранцев, держа в руке пергамент с деталями их контракта, на которой они отправятся без офицерского состава, по крайней мере они так думали. Разжевав им детали, и суть их задания они отправились в путь, на которое ушло не много не мало, час времени, плюс, минус. Гаррот, Юлзетта и Тардин с двумя другими новобранцами прибыли на место, в дали они заметили лагерь, который выделялся лишь ярким костром, и запахом мяса в округе, что говорило о том что сейчас они отдыхают. И вот они начали совещаться, обдумывать план.


WoWScrnShot_061121_202327.jpg

WoWScrnShot_061121_204730.jpg










Возились они крайне долго, от чего Тардин решил показать свою свое вольность, он заметив патрульного, и рванул к нему, буквально пробивая ему череп молотом. И тут была самая первая промашка, предсмертный всхлип был слышан. Тардин не обратил на это внимание и даже не спрятал труп, начиная махать своим товарищам мол бегите сюда. Так они и поступили, но когда они перебежали к следующему дереву раздались голоса со стороны где был убит патрульный, они подняли тревогу схватив факела и начиная бродить по округе небольшими группками, по три-четыре человека.

Поняв что тут они накосячили они быстро перебежали за самое дальнее дерево от лагеря, ибо понимали что их план, ну как их, план Тардина накрылся. А при попытки как-то исправить ситуацию Тардин вновь показал  свою без ответственность, он побежал к бандитам что превосходили весь маленький отряд наёмников, в два раза, а то и больше. И начал просить  приютить его. Это был крайне глупый ход, особенно когда они ищут убийцу их товарища что занимался ночным дозором. И они напали на Тардина, прострелив ему колено что не дало бы ему сбежать. А Гаррот и Юлзетта с остальными новобранцами побежали ему на помощь ведь надеялись что будет хоть какой-то момент спасти своего товарища... И завязался неравный бой, бандиты просто давили количеством, и более опытными атаками что новобранцы пропускали, и зарабатывали раны.


WoWScrnShot_061121_205700.jpgWoWScrnShot_061121_210746.jpg







 


Входе этой неравной схватке, Гаррот бежал, кинув свою возлюбленную и товарищей на произвол судьбы, не понятно лишь из-за чего? страх? вероятно... И в туже минуту. Лейтенант Элирена Коннели, Лейтенант Николетта Коннели, с капитаном отряда вышли на помощь своим новобранцам, сохранив жизни как и новобранцев, так и свои. И по приказу отправились в штаб, где Гаррота ждало разбирательство за нарушение устава. Тардина за безответственные действия, из-за которых он подставил весь отряд, они провалили задание, и проверку.

Персонажи без чарлиста - Тардин, Юлзетта.


WoWScrnShot_061121_220116.jpgWoWScrnShot_061121_213134.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Мукаки вуняко Voltarix282 Создано: Jun 12, 2021 10:02:38 AM Обновлено: Jun 15, 2021 8:19:15 PM Уникальных просмотров: 12 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.