Ложа Изумрудного Феникса: Созидание, поле скверны

Сюжеты:

Участники:

Когда нужда заставляет припасть к чему-то запретному и с виду злобно-опасному, очень необычные открываются у этого самого опасного секреты и особенности, что доселе не были известны. В мире скверна известна как магия разрушения, агонии и пламени, что стирает всё на своём пути. Но колдуны Ложи Изумрудного Феникса, небольшого формирования обособленных колдунов Кель'Таласа, в своих стенах изучая естество аспекта хаоса, докажут вам совершенно обратное. Скверна может не только разрушать, но и созидать, как та же тайная магия. 

В стенах тёмного здания в районе западного Луносвета новой практикой обременила Цветущее Облако свою молодую ученицу. Целью занятий было простейшее сотворение защитных чар... из хаоса. Казалось бы, сложная задача. Но стабилизация, комплексация и правильное использование полученного пласта энергии творят чудеса — разрушение, первородное и буйное, преспокойно может стать податливой глиной в руках колдуна, что держит концентрацию и правильный фокус.

Аредэль Багровое Солнце получила новые знания, дабы была возможность уберечь себя или союзника во время непредвиденного случая. Навыки юной чернокнижницы пополнились новым репертуаром заклинаний, а также общим пониманием природы хаоса.

liZJoXy.jpgYxTtFKJ.jpgB0g98p1.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Acedia, Laiby Создано: May 22, 2021 8:17:29 AM Обновлено: May 22, 2021 8:17:29 AM Уникальных просмотров: 18 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.