Ложа Изумрудного Феникса: Временная высылка

Сюжеты:

Участники:

Ложа Изумрудного Феникса, обитель колдунов и прочих тёмных лошадок-учёных Кель'Таласа, заинтересованных в пополнении багажа своих знаний не самыми безопасными и к тому же не самым одабриваемымм общественностью способами, этим вечером была пуста. Колдуны преддверии праздников и прочих кутильных событий оставили на время свои исследования, отдавшись отдыху и богемному бездействию. Одна лишь молодая чернокнижница Аредэль, ступив под мрачные своды, стояла перед огромной рунной пентаграммой призыва вместе со своей учительницей Орлеаной, рассматривая чудовищную абоминацию плоти и костей — гончую скверны.

Юная практикантка должна была сегодня освоить несложное, но полезное в репертуаре демонолога заклинание — временную высылку демона в астрал, междумирье, находящееся между, как ни странно, двумя мирами: Азеротом и Круговертью. Заклятье не требовало особых долгих подготовок, но эффект всегда разнился от силы самого пользователя. Впрочем, лёгкость чар позволяла даже самому слабому колдуну на пару минут отстранить от себя среднее порождение хаоса, покуда то не вернётся в точку изгнания первоначальную. 

Багровое Солнце внимательно изучила теорию, а затем просмотрела заклинание на практике от более опытной эльфийки. Гончая вернулась спустя пару минут, но Аредэль была уже готова. Так как опасности никакой не было, не случилось проблем с концентрацией и резкими пассами, отчего монстр был выслан в астрал на некоторый промежуток времени прежде, чем вернуться в мир смертных, в котором был окончательно изгнан уже Цветущим Облаком.

c9UvrJ2.jpg85ZZXUS.jpgBMS76dW.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Acedia, Laiby Создано: Apr 30, 2021 8:50:38 AM Обновлено: Apr 30, 2021 8:50:38 AM Уникальных просмотров: 16 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.