Скрытый

Потоки тьмы с севера: Тени внутри Рейда

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Когда Тенедра вернулась из Сумеречного леса, она узнала о том что её сестра покончила с собой. Сложно сказать что она чувствовала в этот момент, каждый знал какого это терять близких. Она читала письмо написанное Ниадрой пред смертью. И склонившись у гроба слышала слова Владыки и... не только. В ответ, на особое предложение Владыки вернуть Ниадру к жизни иным путем, она ответила отказом и почти была оскорблена таким жестом. Эрилана решила дать Тенедре время побыть одной и отстранила на время от всех заданий.

Wo-WScrn-Shot-092020-014928

Этим днём приходит информация о том что Шляпник и Морри из Пиратской Бухты, старые союзники исчезли. Шляпник представлял рейд в Совете вольных пиратских баронов, а Морри был лидером лояльной Рейду Банды Носорогов.

Wo-WScrn-Shot-092020-195025

Дерби и Эндзиш разгадывали полученные шифры от шляпника вместе с Эдеси. В них говорилось о том как отдыхал и работал вместе с Морри наш Шляпник. Но, во всем этом удалось найти правду: «Орден Белых Плащей собирается напасть на Ласточку», — эту информацию Дерби передала Эрвинну пока Эндзиш допрашивала вернувшуюся Эйниоллу.

Wo-WScrn-Shot-092020-202127

Последняя упоминала Эльдоира «первого», лидера этого ордена. Который хотел ликвидировать Носорогов, так показалось самой Эндзиш. Ведь он хотел направить их на предприятие расположенное на одном из островов с Шляпником. Было не ясно чего добивается враг и почему Шляпник пошёл на это и исчез. Обратной стороной медали была наводка и догадки от Эрвинна.

Wo-WScrn-Shot-092020-200903

Эрвинн рассказал что вступил в переписку с одним человеком который хочет с ним встретиться. Этот некто был влиятельным противником «неких» красных масок — которых просил ликвидировать.

Кроме всего Эрвинн советовал не раскрывать этой информации о нападении на Ласточку никому. И следить за врагом внутри: не доверял Эрвинн Эйниолле, Хедрику ван Иллебору и Эревриилу. Илнавелл и Эдеси — тоже выделил потому что они знают очень много информации и имеют доступы помимо прочих в глубинное хранилище как и лидеры. Если те попадут в плен, а те в этом случае не выдержат пыток: их придётся убить.

Wo-WScrn-Shot-092020-211827

Еще рекомендовал не приходить на помощь к Эревриилу, а сам увести всех его защитников подальше дабы дескать в последние дни пред нападением те не смогут оказаться рядом. И убийство Эревриила произойдёт как, словно бы это было коварство врага. Эльфа «друга» Владыки в тайне презирали многие Рейдеры. В особенности Круг Сосредоточения, Мглистый Круг и Пакт Погибели. Не просто потому что по его вине погибли Абраскесс и Вальгрид так ещё и за похищение рабов и потенциальных неофитов.

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Oct 15, 2020 8:17:53 AM Обновлено: Oct 15, 2020 10:03:45 AM Уникальных просмотров: 6 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.