Скрытый

Земля Отрекшихся — Захват лесопилки

Сюжеты:

Участники:

World_Of_Warcraft_Screenshot_2020.pngОчередное задание для верного отряда слуг Тёмной Госпожи заключалось в том, чтобы они направились на лесопилку для того чтобы добывать больше древесины для постройки Подгорода.




World_Of_Warcraft_Screenshot_2020.pngДобравшись до лесопилки, отряд отрёкшихся заметил множество трупов, следы сражения, и кажется тех, кто всё ещё сражался. Отряд был быстро замечен некромантом и труповозкой из-за грохочущего крошшера что был с неживыми. Некромант не отвлекался от поднимания новой Нежити, а труповозка начала разворачиваться. Однако двоица была быстро сражена и слуги Госпожи направились дальше.

World_Of_Warcraft_Screenshot_2020.pngЗакончив с прислужниками Плети, они направились дальше и заметили как ещё живые люди отбивались от Нежити, но вскоре общими усилиями с Отрёкшимися люди были убиты, а следом и Нежить.

Вскоре неживые дошли до здания в котором прятались оставшиеся люди что готовились встречать тех, кто явиться в их крепость. Люди не были готовы к тем, кто явиться к ним, поэтому и были сражены за считанные секунды, но отряд решил не убивать невинных и они отпустили тех кто не решался вступить в бой с ними. (люди запомнят это)

Powered by Froala Editor

Автор: Бездарный Klerek Создано: Jul 20, 2020 5:58:12 PM Обновлено: Aug 30, 2020 2:38:31 PM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.