Хенри Лоур

Хенри

Как я сильно хочу вновь встретить своих родителей...

Раса:
Нежить
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Нация:
Отрекшийся
Места:
Тирисфальский лес
Класс:
Механик
Род занятий:
Работа с осадными орудиями
Верования:
Нет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Среднего роста мужчина лет двадцати - двадцати пяти с ирокезом фиолетового цвета. На лице отлично виден протез нижней челюсти, сделанный из железа, что позволяет мужчине снова разговаривать как в старые времена. Одет в костюм механика, торс открыт и позволяет увидеть четыре торчащих ребра из туши. На лице отрекшегося частенько проглядывается искренняя улыбка. На голове часто можно встретить очки механика, сделанные по заказу у гномов. В общем виде - Худощавое, улыбающееся тело среднего роста с ирокезом и полуголым телом.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Хенри родился в Андорале, в семье плотника. Родители обеспечили парню хорошее будущее - отправив того на обучение, связанным с осадными орудиями. Во времена начала эпидемии чумы Хенри погиб вместе с родителями в доме, после чего их воскресили в виде нежити, где они были основой армии Плети. После того как контроль Короля лича над нежитью ослаб, Хенри, бездумно скитавшийся в это время недалеко от родного города, обрёл свободу и в надежде встретить своих родителей и таки-же свободных "людей", отправился в Лордерон, где примкнул к Отрекшимся.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Механик в сфере работ с осадными орудиями.

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Fanera Создано: Jul 17, 2020 6:43:01 PM Обновлено: Jul 17, 2020 6:57:01 PM Уникальных просмотров: 51 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.