Вестбрукский полк: Новое начало.

Гильдии:


Король Вариан Ринн:

- Бравые солдаты Штормграда, наконец вы вернулись домой! В тяжкой борьбе с преобладающими силами демонического вторжения вы проявили остроумие, доблесть и отвагу! Каждый штормградец, что воевал там, внёс неоценимый вклад в будущее всего мира! Стоя здесь перед вами, я могу с облегчением заявить, что ваш долг исполнен! Путь был тяжелым, но он окончен. И я верю, что в дальнейшем Штормград будет только крепнуть и процветать, ведь здесь живут такие люди как вы — добрый народ, а на страже стоит доблестная армия!  

Высший Лорд Болвар Фордрагон:

- Воины! Экспедиционный полк Штормграда выполнил свою миссию и отныне он расформировывается. Каждый солдат, покойный или живущий, заслуживает вечной славы. Ваш вклад в общую победу никогда не будет позабыт! Командор Роланд Гелфорд в скором времени получит новое место назначения, а солдаты и офицеры могут как завершить свою службу, успешно отдав долг королевству, так и продолжить её в рядах третьего пехотного полка, на новом месте. На это всё.

unknown.png
unknown.png
unknown.png


unknown.png
unknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: Jun 12, 2020 9:08:08 AM Обновлено: Jun 12, 2020 9:08:08 AM Уникальных просмотров: 70 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.