Осколки: Альтерак - вихрь, что несёт погибель

Гильдии:


Услышав зов Повелителя и отправившись за ним, Скорбящие добрались до заснеженных гор Альтерака, что встретил их безумной силы бураном, в котором не было видно и дальше пары метров. Огромная орда нежити остановилась у склона по приказу командира, пока костяк отряда решил спуститься вниз. Чуть ниже по тракту, прямо на снегу лежали трупы людей и орков, изрешечённые стрелами. Судя по цвету крови и другим признакам, бой этот был недавним. Значит, вероятно, противник ещё был тут. Но ничто не может напугать Плеть. 

WoWScrnShot_051420_214625.jpg?width=832&height=468Отряд отправился дальше, и меж деревьев их встретили трое стрелков, что незамедлительно открыли огонь. На руку немёртвых играл и тот факт, что буран поглощал все звуки и крики. Каждая группа людей была отрезана от других. Оперативно разобравшись с лучниками, Скорбящие отделались лишь арбалетным болтом в глазу у Петера, после чего отправились дальше. На останках старой битвы зверствовали мародёры, пытаясь наживиться на трупах и останках осадных машин и танков. Плеть выступила из бурана, ударив по силам людей, разобравшись сначала с одной, потом с другой группой мечников, а после умертвив и полдюжины лучников. Пройдя дальше, на останках парового танка немёртвые столкнулись с тройкой стрелков, что открыли огонь на поражение, но банши и некроманты отряда смогли их ликвидировать. 

unknown.png?width=832&height=468Пройдя вокруг дворфийской башни, что полыхала адским пламенем, с восточной стороны, Скорбящие столкнулись с активным ретированием мародёров Альтерака, что вынесли более десятка ящиков с оружием, то помимо прочего снаряжения и провизии, а всем этим действом руководила некая женщина, что стояла над всеми и командовала переносом ящиков с ценным грузом. Не дав людям организоваться, Плеть ударила первой. Некроманты, инфантерия, алхимики и банши наступили единым фронтом, подавляя всякое сопротивление и умерщвляя одного за одним. Увы, неловким броском колбы с "Живым огнём" Килен уничтожил почти половину провизии, но то была не беда для немёртвых. Разобравшись с сопротивлением, командир Скорбящих подозвал низшую нежить и приказал ей оттаскивать всё, что может пригодиться, после чего отряд продолжил путь на север. 

unknown.png?width=832&height=468Пройдя пролесок, немёртвые услышали слабый звон молота по наковальне, а после наткнулись и на источник звука - запрятанную меж деревьев орочью кузницу, где орудовала лишь пара орков, да сам кузнец. Убив зеленокожих, нежить забрала трупы для дальнейшего поднятия, а кроме того - все кузнечные принадлежности и всё то, что уже сковал кузнец. Много снаряжения для Армии Мёртвых быть не может.

WoWScrnShot_051420_234650.jpg?width=832&height=468Окончательной точкой их пути стал огромный скелет неведомого дракона, замелькавший меж деревьями. Именно его Асториан выбрал, как точку для временного лагеря. Пройдя чуть дальше и встретив небольшое сопротивление в виде солдат Ределаров, Плеть крайне оперативно разобралась с проблемой защитников скелета, просто-напросто вырезав всех до одного. Теперь это место принадлежало Мёртвым, и оно станет лишь первым в их марше, несущем мор и разрушение в заснеженные земли.

Powered by Froala Editor

Автор: Sylvanas's Darth Samurai Leewook Создано: May 14, 2020 11:55:47 PM Обновлено: May 20, 2020 8:50:22 PM Уникальных просмотров: 52 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.