Юнионисты III - Серебряный Бор II

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:




Юнионисты III - Серебряный Бор II (Захват лесопилки)

Группа Юнионистов собралась у тактической карты, на повестке дня был вопрос по захвату лесопилки, которая находилась под гнётом всё тех же ополченцев что стерегли виноградную ферму. Разведка дала не так много информации, как хотелось бы, но и этого хватило что бы Лейтенант Данзэро смог составить план наступления. Распределив роли и заучив тактику, Юнионисты выдвинулись к указанному пункту. 

a8df33737023e5fc07bda1f09d61e078.gif


Как не странно, но их уже ждали. Небольшое количество ополченцев завидели приближающийся отряд издали и приготовились к бою, так как знали, что рано или поздно, те кто вытеснил их с ферм, придёт и за лесопилкой. Завязался бой, ополченцы столкнулись с Юнионистами и началась резня. Мнимые хозяева не хотели отдавать лесопилку и даже не думали отступать. На что у Малдориана нашёлся довольно весомы аргумент. Со свистом, в толпу противника влетела связка искрящего динамита. Юнионисты не были готовы к такому, а преждевременное предупреждение Малдориана, дало лишь пару секунд что бы отреагировать и отскочить назад. Резкий взрыв, ошмётки тел полетели в разные сторону, оглушив тех, кто стоял неподалёку. Кто-то из ополченцев корячился от боли, хватаясь за обрубки ног и рук, кто-то же скончался на месте.

b78a115be622cce5e1e9878e4e91562a.gif


Стрелки что засели на крыше лесопилки завопили во весь голос. “Выпуская здоровяка”. Спустя буквально несколько секунд, земля сотряслась, из-за лесопилки ковыляя выскочил огромный Этин, что без разбору начал давить своих же “друзей” Выбор был не велик, нужно было уничтожить эту громадину как можно быстрее. Отряд разбежался кто-куда, начиная беспорядочные и нескоординированные атаки. Гилмар тут же побежал к подъёмнику на начал карабкаться наверх, чтобы повернуть оборотное колесо и ударить Этина, связкой брёвен прямо в спину. Данзэро телепортировался на крышу лесопилки, начиная поливать громадину магическими огненными потоками. Те что остались на земле, били того мечами, стреляли по нему из ружей. Но казалось, что этому великану было хоть бы что. 


1306edc793834563109ef1e6cea5c7ba.gif


Джанилу и Малдориану повезло меньше всех, Великан чуть было не раздавил бедолаг несколькими ударами откинув их тела в разные стороны, но Юной Гере, что к тому моменту находилась в магическом камуфляже, удалось оттащить их тела не безлопастное расстояние. 

unknown.png


Этин уже успел уронить подъёмник вместе с Гилмаром, которому по стечениям обстоятельств так удачно удалось избежать повреждений от падения, вот только избежать увечий от прилёта в него Лорда Латриан, которого так метко швырнул великан, ему не удалось. Как бы то нибыло, великан уже сильно подустал и сражаться в полную силу он не мог. Очнувшись, Лорд Латриан вновь ринулся к громиле и вновь был схвачен в его цепкие лапы. Полёт №2, цель поражения: Данзэро. Маг не ожидал такого резкого и быстрого развития событий и был сбит Латрианом как кегля. Маг отключился от такого неожиданного удара. Тем временем Тонни, то ли по чистой случайности. То ли от глубоких познаний анатомии горных великанов смог узнать его слабое место и оповестил всех товарищей, что бить или же стрелять нужно в левую голову. 

unknown.png

Долго ли коротко ли, но на поле боя, в целости и сохранности остались только Тонни, Гилмар, Мэл, Гера и каким-то немыслимым чудом, сам Латриан. Финальные штрихи, последние выпады силой и прицельные выстрелы по великану почти свалили его с ног, придавая его бренное тело земле. И вот, последний финальный выстрел, прямо в левое полушарие великана свалило его с ног, как раз в тот момент, когда Келарра подоспела к полю боя с отрядом пехотинцев, чтобы оказать поддержку бойцам передовой. Бой был окончен, и на тактической карте появилась новая отметка с символикой Гилнеаса.

unknown.png

Автор: GrayMi Создано: Dec 8, 2019 1:44:25 PM Обновлено: Dec 8, 2019 2:18:12 PM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором