Большой кастетный турнир — часть третья. Финал

Сюжеты:

Участники:

w7g0Qnp.png


Большой Кастетный Турнир

Финал

В Пьяном Кабане вновь собралось много гостей, все они пришли посмотреть на финальные бои турнира. Поскольку финал и полуфинал были перенесены на этот день, то самих турнирных боев было запланировано четыре, потому, как и в прошлый раз, гостям была дана возможность показать свои умения на ринге. Мероприятие посетила гномка Ёми, которую с трудом удалось отговорить от участия в боях, ведь никто не хотел уходить в этот день домой калекой. "Ладно, в этот раз я пощажу этих людей", – такими были её слова.hQuzsDW.jpgПеред турнирными боями было решено дать возможность подраться гостям. Условия были простыми, победитель выбирает одну из четырех кружек, под которой лежит определенная сумма денег. Из числа гостей на ринг вышли пять человек, шестой могла бы быть гномка, но вопреки её желанию пощадить своего соперника, шестым участником стал сам Монхабен Асад - организатор данного мероприятия. Путем жеребьевки были распределены пары и все лишние люди покинули ринг.zug6jWn.jpgПервыми бойцами из числа гостей стали Фридеман и Хардин. Сказать, что этот бой был легким, значит ничего не сказать. Хардин отлично работал руками и корпусом, казалось, у Фридемана не было шансов. Только стойкость и выносливость сумели удержать его на ногах. Удары Фридемана были не только слабыми, но и неудачными, большинство из них Хардин умело блокировал и продолжал давить оппонента. Многие уже обрадовались, что не зря ставили на Мортимерца, однако... Заигравшись, Хардин допустил чудовищную ошибку, из-за которой получил злой удар в лицо, который заставил его потерять бдительность, Фридеман тем временем восстановил силы и все остальные удары Хардина блокировал более успешно. Лицо громилы стало недосягаемым, а тяжелые руки вдруг начали наносить болезненные удары. Наконец, вновь потеряв бдительность, Хардин получил сокрушительный удар.HYB201M.jpgВторая пара состояла из активных участников турнира, Алдрека Ньюмана и Рейкура Баннеля. Эти двое матерых бойцов боролись за право прохождения в полуфинал, каждый из них боролся ради призов. Более того, один из них гарантировано получил бы его. Бой оказался не затяжным, Алдрек умело обыграл Рейкура и тому пришлось пропустить несколько ударов, которые и решили исход боя. Тяжелый кастет заставил Баннеля упасть на пол, с которого его потом пришлось поднимать троим мужчинам. Публика же ликовала, Алдрек торжественно прошел в финал. Ему оставалось дождаться Задревикса или Мелсгара, один из которых должен был стать его оппонентом.

X3s7osa.jpg


bYa69JM.jpgСледующими на ринг вновь вышли гости, Хенрик против Диггори. Последний был бывшим участником Большого Кастетного, однако проиграл ранее Андевену Мелсгару. Поединок выдался достаточно зрелищным, мистер Диггори не оставил своему оппоненту ни шанса, умелыми движениями он не только перехитрил противника, но и надавал ему крепких тумаков. Некоторые возмущались тем, почему Диггори не смог одолеть Андевена в 1/8, поскольку, будучи хорошим бойцом, он мог бы потягаться с такими громилами как Алдрек или Рейкур. Однако, последняя победа для него была уже как для гостя. Он получил свою награду и вернулся на трибуну.FZA1PMB.jpg


ahGBqeP.jpgСледующими на ринг должны были выйти Задревикс и Андевен Мелсгар, которые, по невыясненным причинам, не явились на турнир. Потому, пока было принято решение просто подождать их, а время ожидания скрасить очередным боем на арене. В этот раз на ринг вышел Монхабен и Вильген, который посетил данное мероприятие впервые. Скорее всего он уже слышал о нем, поскольку пришел подготовленным и твердо настроенным на победу. Бой оказался весьма интересным, Монхабен сумел провести серию злых ударов по корпусу оппонента, однако потерял инициативу, когда в ход пошла серия ударов от Вильгена. Будучи ниже, он сумел отогнать Асада назад и нанести ему сокрушительный удар в лицо, который и отправил того в партер.zrs1fbt.jpgК сожалению, Задревикс и Андевен так и не явились на турнир, за что были дисквалифицированы и лишены награды. Поскольку противников у Алдрека более не было, он вышел на первое место в турнире и стал его абсолютным чемпионом. Рейкур же, который ранее проиграл чемпиону, должен был сражаться за третье место, но вопреки отсутствия оппонента, автоматически занял второе. Казалось, что на этом все, публика и без того довольная, поздравляла Алдрека с победой, но не хватало еще чего-то, хотя бы простого поединка. На ринг вдруг выскочил Валириан, высокий, худосочный эльф. Он желал побороться с кем-нибудь не ради денег, а ради того, чтоб проверить собственные силы. Ему не повезло, ведь в качестве оппонента вызвался сам Алдрек Ньюман. Стоит ли рассказывать, как эльф был отправлен в партер? И так понятно, что одноглазый чемпион не оставил эльфу ни малейшего шанса, просто загнав в угол и забив кастетами. Это был последний бой этого вечера и последний бой Большого Кастетного Турнира!GQg3BN6.jpgПосле очевидной победы началась торжественная часть. На ринг вышел Монхабен и Чарния, которая вручила чемпиону долгожданный приз - резной кастет под названием "Дантист". Рейкур был награжден семидесяться пятью серебряными монетами и роскошным военным плашом, как и было обещано в условиях турнира. На этом Большой Кастетный Турнир можно считать завершенным.

eno0rJc.jpg


Внеролевая информация

Последняя часть турнира была не такой насыщеной, как предыдущие. Количество игроков было меньшим, ровно как и ажиотажа. Однако, это не значит, что ажиотажа не было вообще. Это был обычный, честный ивент, который прошел по всем правилам логики, среди гостей не было разногласий, все поединки прошли честно, без выяснений и ругани, за что хочу выразить свою благодарность всем тем кто пришел. Это заключительный отчет сюжета Большой Кастетный Турнир.

Еще раз спасибо всем тем, кто принял участие или просто пришел посмотреть.YXFbFB9.png

Автор: Плотный ДМ-щик 66696769 Создано: Jul 7, 2019 10:32:48 AM Обновлено: Jul 8, 2019 2:21:06 PM Уникальных просмотров: 49 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Плотный ДМ-щик 66696769 Jul 8, 2019 2:28:13 PM  

    Это последний отчет из сюжета Большой Кастетный Турнир. Всем спасибо.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.