В разработке
Скрытый

Вильген Лонфор

Вильген

Высокие и красивые слова – есть верный признак неуверенности в собственной правоте.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Люди Аратора (Стромгард)
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Дуэлянт
Род занятий:
Авантюризм
Верования:
Отсутствуют
Знания языков:
Общий. Низкий Общий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Внешний Портрет 

Преданность качество нынче вымирающее в сердцах многих людей. Мы убиваем и убиваем, а после этого мы весело отмечаем наш кровавый поход. Правильно ли это? Вильген Лонфор задавался этим вопросом каждый раз, попадая на перепутье дорог он задумывался о правильности поступков. Путник из Бернхольма заметил его в сие сакральный момент. Высокий подтянутый мужчина средних лет сидел на поредевшем от старости щебне и задумчиво потягивал виски глядя на закат. По плотному доспеху из лат и кожи его было можно принять за рыцаря одного из знатных домов. Но вряд-ли в рыцари принимали столь небрежно подстриженных и бородатых медведей Его темные спадающие до плеч патлы были небрежно собраны в короткий хвост но в один момент он сорвал перевязь и этот град темных линий спустился чуть ниже плеч.Достаточно мускулистый медведь. Буду честным лицом он вышел хорошо. Мы не гордые посему нарваться на проблемы от этого бугая не лучшая мысль но любопытство обуяло меня может заговорить? 

Характер 

Достаточно смиренная личность. В нем полно рассуждения о мире внутри человека. Философия человека из гор, мало кто распознал бы в месье Лонфоре отставного агента Стромгарда. Вне службы он прикидывался обычным горцем. Конечно об этом наш путник не знал. Лже горец отлично лжет и подвешенным языком он был хорош явно хорош. В душе философ по натуре изгой которому нет места среди родных так и среди врагов. Отличный задел для истории. 

Предыстория

Агнц среди волков

Стромгард, королевство древних людей Аратора, тщеславных и жестоких людей. В этот день на свет родился муж из знатного рода Лонфор, ему пророчили быть рыцарем своего дома. Верным вассалом своего короля. Жестокая шутка будущего. Как и подобает выходцу из знатного дома, Вильген днями и ночами постигал искусство меча и пера. Отрабатывая приемы и выпады а затем изучая историю других королевств а также глубоко затрагивая прошлое своей родины. Араторские корни имели крайне занятное прошлое. Войны и предательства, истина и лож, интриги внутри правящего дома, какова же цена за корону, это и многое другое познавалось юным Вильгеном. Но в его сердце пылал дух авантюризма, остаточно подавленный начатой междоусобицей внутри Альтерака.

За короля и кровь. Глава I Кровь короля

Долгие годы Стромгард горел желанием начать экспансию на Альтерак, какова же удача Эйден Перенольд, трусливая собака что предала свою родину ради своей защиты и открывший оркам проход. Он обрек себя на смерть этим решением. Вильген Лонфор служил в то время в пятом пехотно рыцарском отряде его величества Тораса Тролебоя. Кровавый поход был начат, множество сильных воинов было убито но Стромгард одерживал победу за победой, в те времена юный сын дома Лонфор даже и не представлял куда его приведет путь убийцы под стягом орла. такова реалия этого мира таковы люди.

Дополнительно

Навыки

Фехтование 

Ораторское искусство 

Стрельба

Ношение доспехов

Выработанные службой приемы кулачного боя


Инвентарь

post-2895-0-17201200-1333639221.jpgКлинок дома Лонфор - Окованный из сплава серебра и стали, клинок способен выдержать тяжелый натиск опонента, отличительное качество гравировка в виде орла на кромке меча.



Сюжеты персонажа:

Автор: Scorpio Создано: Jul 6, 2019 9:20:14 AM Обновлено: Jul 18, 2019 9:06:32 AM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.