Маклей Дретт

Маклей

Волка - ноги кормят, а меня мой клеймор, он называется "Ард"!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
47
Нация:
Штормградец
Места:
Восточные Королевства.
Класс:
Воин
Род занятий:
Наемник, Авантюрист, Охотник за головами, Приключенец.
Верования:
Свет, но не фанатично.
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Перед вами седой крепкий мужчина, ростом чуть выше среднего. Лицо его покрыто морщинами, на левом глазу у него глубокий шрам, сам глаз залит белой пеленой. Переносица поломана. Его густые седые волосы зачёсаны назад, а борода спутана - она выглядит так, будто ее давно не стригли и не расчесывали, усы слегка закручены. На среднем пальце правой руки поблескивает золотое "обручальное" кольцо, на той же руке нет мизинца.

Одет обычно в легкий кожаный доспех, и плащ поверх него. За спиной огромный клеймор. А голову украшает кожаная шляпа с широкими полямиbbcb83e82cab42c014d4aaf1ed182ae8--character-drawing-character-portraits.jpg.

Предыстория

1397275697884.jpgРодился Маклей в семье фермеров Дерека и Мириан Дретт. Все детство провел работая в поле с отцом и помогая матери по дому. Ходил в сельскую школу в которой обучился чтению и письму. В 20 лет женился на дочери соседа фермера Розе Палмор.  Был призван в армию в 25, после армии вернулся домой и продолжал заниматься фермерством. Вскоре после возвращения из армии, его жена ушла от него. Вступил в ополчение фермеров когд на владения соседей участились нападения разбойников. Родители умерли собственной смертью, сначала мать потом и отец. Когда началась Первая война был призван повторно, на войне ничем не отличился, но и не погиб. Когда Штормград пал, вместе с беженцами уплывает на Лордерон, устраивается на охрану в одну из ферм Южнобережья. Во время захвата Южнобережья орками во Второй войне, вместе с группой бежавших организовывает партизанский отряд. После войны решил статья охотником на разбойников. 

Дополнительно

В последней стычке с ренегатами Маклей теряет 2 своих соратников, последнему из бандитов удаётся убежать. Маклей направляется по следу приступника, который приводит его в окрестности Андорала. На подходе к городу Маклей попадает в капкан. Кое как дохромав до города он получает мед помощь и решает остановится в одной из местных таверн...

Инвентарь:

Клеймор с гравировкой "Ард".

Золотое обручальное кольцо.

Фляга с гербом Штормграда. На дне выгравировано "Маклею Дретту от сослуживцев. 22-ой пехотный отряд армии Штормграда"

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: nikan96 Создано: Jul 5, 2019 5:31:58 PM Обновлено: Jul 11, 2019 12:24:33 AM Уникальных просмотров: 51 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.