Вторая глава — Случайный свидетель

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

"Да-а, вышло... Жутко. Ладно, Уж, я понимаю, что натворил глупостей, но кто из нас не идеален? В целом, я всё сделал шикарно - сказал, что там свидетель какой-то, лейтенанта даже в этом убедил - он туда людей прислал, пускай те и были зелёными юнцами. То, что никаких бандитов и свидетеля, которого они якобы поймали, не было - никто даже и не просек! Дура, что охотится на нас вот уже который месяц, столкнулась с ватагой героев, что жаждали её грохнуть, и всё должно было быть идеально. Должно было быть, но, да, как ты правильно помнишь - вышло всё ужасно. 

Начнём с того, что они не вернулись. Ну, кроме того странного паренька, что шатался с одноглазой девахой. Конечно же, это не все "герои", но весьма печально, что не вернулся конкретно наш помощник - Сайлас, твой должник который. Я активно ищу их, но что-то всё никак не могу найти. Хотя, конечно, найти их - вопрос времени. Простые наёмники в таком небольшом краю не смогут потеряться - не иголку ведь в стоге сена найти пытаемся. 

Да, охотница тоже куда-то делась. Что странно - к магии она неспособна. Почему это странно? Да потому, что "магичило" там на всю округу - аж все власти стянулись к тому лесу, да начали глядеть на всё это дело. Как менее людно станет - огляжу со своими область, авось чего ещё найду. 

Ладно, угроза "Изгоям" не устранена. Надеюсь, что те ребята ещё не просекли "правду". Хотя, след похожий - тоже сильная магия, тоже эта дура с ружьём, что заячье ухо может прострелить на большом расстоянии... Авось это всё как раз-таки связано с тем идиотом, что похитил тело рыцаря. Правда где-то недалеко, уверяю тебя. Придется извозиться в дерьме по самые локти, но, тем не менее, мы найдем то, что ищем, а если и нет, то, как минимум, избавимся от одной из проблем."

Ленни Хопкинс (Сарто)
XIX - VI

Итоги:
1. Герои потеряны для мира и для себя - они не вернулись с задания в тот день, за исключением оказавшегося около "Ведра" Рэндала, что определенно видел что-то важное, а может даже и принимал в этом участие.
2. Ааррон пострадал больше всех. 
3. Один из стражников убит. 

Пояснение к вкладке "Медиа":
1. Герои беседуют около "Ведра Котят".
2. Рэндал, Сайлас, Аннет и стражник в укрытии.
3. Лирой, Кайло и Ааррон, находясь чуть дальше.
4. Кайло смело смотрит в глаза своему страху.

-> Медиа <-
Wo-WScrn-Shot-061919-181051Wo-WScrn-Shot-061919-183359Wo-WScrn-Shot-061919-183414Wo-WScrn-Shot-061919-190339

Автор: Almost harmless FolkWarden Создано: Jun 19, 2019 4:48:43 PM Обновлено: Jun 19, 2019 4:48:43 PM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.