Пропащие: конец

Сюжеты:

Участники:

Участники:

Вильгельм "Тихий" Кратц
Торкильд Гринсон
Микки Кофлин
Ален Алдвер
Шаррон Нокс
Озрик Амберс
Тейоренс Пенсе


Ничто не предвещало беды. Обыденный день, преисполненный выживанием, работой по сворачиванию лагеря и попытками вернуть Макконалу здоровье прервались. Седьмой и восьмой дни стали последними для группы дезертиров.

Приход Вильгельма Кратца, который представился простым Вилли, ознаменовал полный крах всех надежд и мечтаний на лучшую жизнь. 


Ночью, на восьмой день, он согласился совершить вылазку с одним из ветеранов. Тайное проникновение, с целью совершения диверсии не удалось: лагерь врагов быстро пробудился и  дал отпор двум смельчакам. Схватка была скоротечной и, к сожалению, победителем из нее вышли охотники.

Дальше - хуже. Кратц, в ходе нехитрых угроз его жизни, рассказал охотникам о лагере на берегу и согласился их сопровождать до него; жизнь - важнее, чем благосостояние новых знакомых.

Дезертиры сражались храбро и смело, защищая свои жизнь, однако, спастись удалось только Шаррон Нокс и Тейоренсу Пенсе. Все остальные стали жертвой охотников за головами.



Кратко о судьбе персонажей:

  • - Шаррон Нокс: скрылась в неизвестном направлении, южнее берега. Возможно, в более отдаленных регионах Хилсбрада или Арати, она сможет найти для себя покой.

  • - Тейоренс Пенсе: отступил к воде первым, когда в лагере возник пожар. Уповая на судьбу, он отправился водным путем к дальним землям. Кто знает, сможет ли он превозмочь тяготы одинокой жизни, без провианта и пресной воды?

  • - Озрик Амберс: храбро защищал лагерь, отстреливая нападавших. Был убит в ответной перестрелке, не смотря на все старания Шаррон спасти его от смертельных ранений.

  • - Ален Алдвер, Микки Коффлин и Торкильд Гринсон: героически защищали отход раненого с Шаррон и сраженного хворью Филла Макконала. Ни щиты, ни рвение и вера в лучшее, ни острый язык не помогли в этот раз этой троице. 

  • - Вильгельм "Тихий" Кратц: выжил и теперь тесно сотрудничает с охотниками, которые заметили рвение этого человека служить во благо Лордерона за звонкую монету.

Автор: The knight Minirael Создано: Oct 23, 2018 7:53:13 PM Обновлено: Oct 24, 2018 2:15:24 PM Уникальных просмотров: 67 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   The knight Minirael Oct 23, 2018 7:58:38 PM  

    Скриншоты с игры.

  2.   aka Райд SeekerOfWind Oct 25, 2018 5:13:19 AM  

    Выглядит как концовка фильмов Тарантино. Круть.

  3.   Junius Marus Mainroad Oct 26, 2018 6:46:10 PM  

    История про то, как тащили стрелянного Озрика в безопасное место, задевая его головой все поленья на пути.

    Почти кошерная концовка.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.