Пропащие: дальше - хуже

Сюжеты:

Участники:

Участники:

Вильгельм "Тихий" Кратц
Торкильд Гринсон
Микки Кофлин
Ален Алдвер
Шаррон Нокс
Озрик Амберс


За день до новых событий, вечерней луной, трое из дезертиров: Микки Кофлин, Торкильд Гринсон и Озрик Амберс, решили пробраться в бывший лагерь контрабандистов; может быть, те оставили что-то, когда удирали в спешке? Но, как оказалось, нескольких дней было вполне достаточно, чтобы уйти с большей частью поклажи и возможных товаров.

Попытки найти хоть какой-то клад - были тщетными. Оставив подобные мысли, троица решила бросить задуманное и отправилась обратно - в лагерь, дабы отдохнуть и заняться все ещё надоедающими ранами, и набраться сил перед следующими испытаниями.


Дезертиры продолжают свое существование среди диких лесов Серебряного Бора, почти не тронутых влиянием землепашцев или градостроителей. Изредка можно наткнуться на здания сомнительных владельцев, среди лесных чащоб. 

Именно такие сомнительные личности, наемники, охочие за дезертирами и нанятые стариком Эйком, новым командиром одного из отрядов Лордеронских сил, стоящих гарнизоном в крепости Фенриса, нанял для содействия в поимке пропащих солдат Альянса и решения их дальнейшей судьбы.

Договориться с ними; какие только методы не использовали дезертиры, разбившись на две группы, - не вышло. После разведки и первого "контакта" с охотниками, в лагере завязалась перепалка: уходить с текущего положения или все же остаться. Самые безумные идеи лезли в голову дезертирам: Торкильд желал уплыть на бревне в бурю, и только чудо спасло его от гибели, Кофлин собрался бежать, прямо под носом у врагов, а Кратц и один из ветеранов решили, что провести ночную диверсию в лагере - будет отличной идеей. Кто из них был прав - покажет только время.


bdb7d14538f7.jpg


Два дня для дезертиров прошли быстро, но ознаменовались следующими важными событиями:

- осмотрен лагерь контрабандистов. Найден тайник и их возможный короткий путь, для переправы товара.
- охотники на дезертиров решились на отчаянный шаг - договорившись с местными "следопытами", наемники обосновались лагерем на перелеске, недалеко от пляжа. Кажется, следы "героев" они, все же, нашли.
- припасы лагеря: как съестные, так и лечебные, быстро истощаются и уже почти на исходе.


Автор: The knight Minirael Создано: Oct 17, 2018 7:51:44 PM Обновлено: Oct 19, 2018 5:44:02 PM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   The knight Minirael Oct 17, 2018 7:55:47 PM  

    Порция скриншотов с игры.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.