Королевский Гамбит

И блеснёт сабля, утопленная в крови.

Дата начала:
August 9, 2023
Планируемый период:
Июль-Октябрь 2023
Статус:
Активен

Гильдии:

Описание сюжета

[DeWolfe — — Fifteen Men On A Dead Man's Chest Sea Shanty]

tmp-64a3638f02bcd.png?width=621&height=671"Командору и первому капитану всех морей Азерота, Его Пиратскому Святейшеству Ф. Тандерду
От квартирмейстера Г. Галлагера
07.07.2016

Докладываю. Пиратский корабль "Вельможа", класса галеон, находящийся в розыске Кул-Тирасского адмиралтейства последние полгода, был замечен причаливающим к острову Каццо, северо-западнее Тель'Абимского архипелага, примерно в десять часов вечера, при лунном свете... Уповая на вашу щедрость, в срочном порядке прошу позволить мне разобраться с этими подонками единолично.
Море, храни Короля Южных Морей!"

tmp-64a3638f02bcd.png?width=621&height=671

Разгульная банда Бича Королей сливала в свои огненные желудки всякий ром, найденный на каждой пристани Азерота. После разгромного побега из Кул-Тираса, мятежные пираты залегли на дно, будь то деятельное или морское. Труп командора Португи позволил властям Боралуса удостовериться в слабом положении морских налётчиков — теперь они не представляют того ужаса, какой стоял уже многие годы.

Капитан Чедвик Октопус занял место у штурвала Вельможи. Альдерих Крэйст, ныне числившийся погибшим в Боралусе, стал частью пиратских сказаний наравне с мёртвым гулякой Джонатаном Риверсом. Под капитанством место квартирмейстера занял Юджин Кавана.

Последняя нортрендская колония, с которой приходилось иметь дело пиратам, опустела, и все оставшиеся финансы были по закону переданы Альянсу Штормграда. 

Дом Эшвейн сократил количество приставленных к себе приватиров, отдав предпочтение дисциплинированным солдатам, которые показали себя при Тель'Абимских конфликтах 25-го года ОТП.

Многие из старых друзей банды были встречены вновь, и кое-кто — даже в последний раз. "Северная Крыса" избрала нового капитана и отплыла из Кул-Тираса на какое-то время в новые странствия. "Банановый" всё ещё оставался при капитане Рафаэле Дюкарте — крайняя встреча Бича Королей с ним произошла при восстании. Пираты Кровавого Паруса и Черноводья продолжают жить своей жизнью, не влияя на галеон. Пираты Южных Морей, после разгрома на берегах Танариса Кровавых Парусов, надежно осели в своей бухте. Когда-то подобным пристанищем для героев была и Пиратская Бухта, но теперь... есть лишь море. Великое и Неприступное.

"Карт-Бланш" остался призраком на болотах Кул-Тираса, в память о былых приключениях. Дрисбург всё так же ведёт свою борьбу против губернатора... Мир, затронутый Бичом Королей, хорошо живёт и без него, что идёт на руку команде. После случившихся потрясений каждому члену корабля остро необходимо упиться вусмерть и переесть бананов, чтобы суметь хоть как-нибудь свести оставшиеся концы с концами. 

Невосполнимые потери в виде капитана, боцмана, а также сына для отца Октопусов и многих матросов подтолкнуло нового капитана Вельможи набирать в свою команду разношерстную дрянь, едва ли похожую на гуманоидов. По портам уже ходят слухи о вонючем ходячем морже, швыряющейся дерьмом обезьяной и многих других.

С обретённой свободой, командой, силой, маломальскими деньгами, закрытыми дверьми в прошлое у Бича Королей, казалось бы, не осталось врагов. Но не так давно на морской арене появилась новая могущественная сила. Хозяева Приливов — так зовут себя самые крупные охотники за сокровищами в Южных Морях. В их власти достаточно денег, чтобы держать в доле островные губернаторства, которые будут покрывать их. Лидером охотников является богатей и самопровозглашённый король Южных Морей — Флойд Тандерд, и он возжелает себе все пиратские воды.

Посох Всевидящего, который был украден пиратами при атаке на Боралус, не давал покоя никому из команды. Древний артефакт, пусть и не имея прежней силы, всё ещё напоминал о болезненном прошлом, которое не хотел принимать никто. Капитан Октопус знает, что за этим сокровищем начнётся охота, как и за многими другими, хранящимися в островных гробницах по всему Азероту. Вопрос заключается лишь в одном — сколько галлонов рома успеют выпить пираты Бича Королей?

Сняться с якоря!
removal.ai_tmp-64a3fcad1ff21.png?width=671&height=671

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Ведущий — Laguz#1184.

Данный сюжет является триквелом гильдии "Бич Королей", в составе которого играет группа из ~10 человек. В сюжет могут приниматься новые игроки. Сюжет является Хрониками.

События сюжета описывают последнюю часть трилогии злоключений банды Бича Королей, в которой героям предстоит делить древние сокровища Азерота с пиратами корабля "Хозяин Приливов". Действия сюжета происходят в актуальном таймлайне, не несут эпохальный характер для всего игрового мира, но заметно взаимодействуют с последним.

Сюжет будет проводиться на территории Тель'Абима, островов Южных Морей, Великого Моря, приморских портов Восточных Королевств и также будут задействованы некоторые закрытые локации подземелий/рейдов.

Игроки и ведущий сюжета обязаны соблюдать: правила проекта Noblegarden; моральный этикет как ООС, так и IC.

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Jul 3, 2023 7:15:51 AM Обновлено: Dec 10, 2023 6:17:58 PM Уникальных просмотров: 115 Тег: Кул-Тирас

Комментарии пользователей

  1.    WaterDemon Jul 3, 2023 10:40:03 PM  
    pirate Meme Generator - Imgflip

    at86XIaib64.jpg?size=1080x763&quality=96&sign=f18674de2e7b6f0d2244ccabc81cf12f&type=album
  2.   Vade retro, hollow Jul 4, 2023 4:24:22 AM  

    ну сашка из дурки выйдет увидит что вы тут от его лица делаете и все вам порасколотит)))

  3.    neronero Jul 4, 2023 7:53:03 AM  
    ЧУВАААААААААААААААК))))))))))))))))))))))))
  4.   Ведьмак Notosh Jul 6, 2023 9:37:02 AM  

    Стильно

  5.   UTHER_BUTER vetalpidr123 Jul 6, 2023 9:39:39 AM  

    спасибо саше лахузу за 100 бакчив, вот, держи лайк как и договаривались!

  6.    Citizen Jul 6, 2023 9:41:14 AM  
    тибмаГ йиксвелороК
  7. Лесс гоу

  8. Сюжет одобрен как Хроники от 30.07.23.

  9.   Это же Mysterium Nov 21, 2023 5:22:51 PM  

    Даже не верится, что эпическое приключение могло подойти вот так к концу. Лучший сюжет пиратов из всех...

  10.    WaterDemon Nov 21, 2023 5:30:41 PM  

    Сюжет окончен, друзья. Всем спасибо.

  11.   Занзилл viridirosa Nov 21, 2023 6:31:38 PM  

    было хорошо, было круто
    словарного запаса не хватит описать

  12.   Vade retro, hollow Nov 22, 2023 7:59:29 AM  

    гомобит

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.