Королевский Гамбит, IV — Остров Оцелото

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

— Бич Королей познакомились с племенем Чентеков, что живут на острове Оцелото уже несколько месяцев после кораблекрушения. Владыка Тлалок является вождём племени, а его дочь Чантико — принцессой. 

— Пираты помогли Чентекам снять с их обелиска мёртвого жреца моря, который ранее оказался неживым злым духом. Как оказалось, это был ранее распятый прибывшими конкистадорами штормовой навигатор Аквум. Теперь на их галеоне поселилась настоящая нежить, внемлющая Волноматери и Смерти. 

— Пираты получили аудиенцию у владыки Тлалока на каменном холме. Они узнали, что Глен Галлагер и его соратник ещё живы и находятся у них в рабстве. Они также узнали о том, что святилище не принимает лишь один посох. 

— Пиратам ныне известны пять артефактов, дабы закрыть святилище навсегда: Посох Всевидящего; Древний веер, ведущий в туманные земли; Волшебная колода, направляющая на сокровища; Шар предсказаний из обсидиана; Меч конкистадора. От Гонзалеса Чентеки узнали, что колода хранится на Острове Добычи у пиратов Кроавого Паруса. Завтра они отправятся туда. 

— На помощь пиратам Владыка Тлалок даровал Бичу Королей свои сокровища. Посох Всевидящего отдан по наследству видений Юджину Каване; Золотой банан, что лишь в руках животного способен внушить первобытный страх, — Скаттлзу; Золотую рыбку оракулаФрлерглу; Рыбацкую золотую рыбинуЁкки; Золотой меч-дубинуБах'алиру. Остальные получили гигантские золотые дублоны, выделанные под манер зандаларских. 
Пираты ещё не знают, что они из себя представляют, и им следует прочертить путь ещё дальше...

image.png?width=1193&height=671

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Aug 30, 2023 4:42:50 PM Обновлено: Sep 27, 2023 5:26:38 PM Уникальных просмотров: 20 Тег: Тель'Абим

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.