Скрытый

Гонимые Ветром

Оборванцы с большой дороги, которые никогда не хотели власти. Но они готовы её вернуть.

Дата начала:
March 19, 2022
Планируемый период:
До победного
Статус:
Активен

Описание сюжета


-4.png

Некогда каждому обитателю Красногорья было известно, кто хозяйничает в крепости Боррейдж, расположенной среди равнин и гор. Дейтоны с Перевала Красного Вепря были достойным знатным родом, а их гвардейцы охраняли границы Красногорья и сон жителей королевства от чудовищ, беснующихся в Сумеречном Лесу. 

Когда в Штормграде назревали перемены, предыдущий правитель Боррейджа умер естественной смертью. В наследство вступил Лемарк Дейтон. Первые месяцы правления показали юношу достойным лордом, а дворянский род был укреплен дипломатически и экономически. Казалось, образцовая история о голубокровом мальчишке, который смог. Однако, жизнь всё расставила по своим местам в тот день, когда Лемарк отправил почти всю свою гвардию защищать Темнолесье. 

Молодой лорд серьёзно просчитался: гвардейцы были вынуждены противостоять нечисти, колдунам и прочей погани, которой не становилось меньше. Дом Дейтон понес огромные потери и совершенно не оказался готов к роковой ночи, когда бандиты Братства Справедливости взяли штурмом оставшийся без гарнизона Боррейдж. 

Выжившие солдаты и члены семейства дома Дейтон проклинают тот день, когда родовая крепость была взята, но ещё больше они проклинают имя Лемарка Дейтона, который подозрительно исчез из замка в ночь перед нападением. 

-3.png

Минуло несколько лет. Перевал Красного Вепря давно был отбит и принадлежит короне. Но с родом Дейтон не покончено: одна из выживших членов семейства вышла из тени и упорно не хочет забывать о том, кто она есть. Космея Дейтон собирает под своей рукой бродячих рыцарей, авантюристов и наемников. Местный народ прозвал таинственный отряд “Гонимые Ветром”.

Встретить ватагу странствующих воинов под серым знаменем без геральдики можно ближе к полуночи, когда Элвиннский лес утопает в сумерках. Гонимые Ветром следуют собственному моральному кодексу: сражаются с чудовищами, дезертирами, помогают местным лордам, выполняют различные поручения и стремятся заработать как можно больше золота. Отряд состоит из авантюристов, находящихся на обочине жизни, чья слава и лучшие дни давным-давно позади. 

Нельзя думать, что прошлое забыто. Даже воины, искалеченные судьбой, знают свое место и готовы поднять клинок против любой угрозы ради того, чтобы перестать быть изгоями и вернуть утраченное. “Гонимые Ветром” - оборванцы с большой дороги, которые никогда не хотели власти. Но они готовы её вернуть.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

-2.png


ООС-информация:

Гонимые Ветром являются мета-гильдией фракции дом Дейтон. Принимаются люди, дворфы. Остальные расы допускаются к участию в порядке исключения и обсуждения. Присоединиться к отряду можно через дискорд или же прямо через игру, поговорив с одним из персонажей или же изъявив такое желание после участия в одном из ивентов, куда допускают сторонних наёмников и специалистов.

В королевстве много опасностей и “Гонимым Ветром” необходима помощь храбрых авантюристов.

Ход повествования покажет сюжетные события, где персонажи станут частью интриг выживших членов семейства Дейтон, столкнутся с испытаниями, будут принимать важные решения и постараются пройти тернистый путь от отряда оборванцев к славе, влиянию и искуплению.

Примечание: соответственно, лист был оформлен как сюжетный, поскольку подразумевает сюжетную цепочку для мета-гильдии фракции.

Discord ведущего для связи и вступления: ARAS#6651

Powered by Froala Editor

Автор: Ares Создано: Mar 21, 2022 8:36:39 AM Обновлено: May 20, 2022 4:12:40 PM Уникальных просмотров: 133 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Ares Mar 21, 2022 8:59:34 AM  

    Открыто.

    В свою очередь, помимо одобрения сюжета, запрашиваю возможность одобрения ги-тега "Гонимые Ветром", как мета-гильдии фракции "Дом Дейтон".

    Будем рады, если кто-то захочет поиграть!

  2.   That's a trap HachigatsuKitsune Mar 21, 2022 10:53:37 AM  

    Пацаны вообще ребята, надеюсь в этот раз Арес всё доводит, алкоголик

  3.    uNReaL Mar 22, 2022 1:01:21 PM  

    Сюжет и гильдтег одобрены от 22.03.2022.


    Отдел Контента.

  4. К игре допускаются только члены гильдии Дейтонов?


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.