Сказка о Соловьях: Рождение

-Грабить богачей-тиранов! Раздавать добычу голодным!

Дата начала:
January 6, 1900
Планируемый период:
До логического конца
Статус:
Отложен

Участники:

Описание сюжета

Случалось ли Вам когда-то слушать сказки о благородных разбойниках? Народных героях, являющихся для богачей и даже правителей головной болью? Сказки о тех, кто поделятся с нуждающимися львиной долей своей добычи? Эта история как-раз про таких людей. Простой семейный человек, в прошлом фермер на одной из ферм Западного Края и ветеран Штормградской армии. Часто становился свидетелем наплевательства высших сословий на простой люд - на его народ, коррупции в армии, зверства отдельного "рода" ополченцев в Западном Краю и риторики "Победителей не судят", из-за этого он окончательно разочаровался в королевстве, которое когда-то защищал всеми силами. Ежели он и поднимает теперь оружие на бой, то лишь против ненавистных ему тиранов и зажиточных людей. Братство Справедливости не оправдало надежд "Отца Соловья", чем дальше время шло, тем больше Братство проявляло жестокостей в отношении врагов, и тот основал свою собственную разбойничью шайку. В народе они постепенно становятся известны как "Соловьи", а их основатель как - "Отец Соловей". Соловьи предпочитают партизанскую тактику ведения дел и бескровную войну против тех, кто просто исполняет свой долг. Они наносят удары по караванам королевства, что снабжают гарнизоны солдат и в принципе всех, кто лоялен королевству. Банде не чуждо и влезать в различного рода приключения или передряги, посему им никогда не доводится скучать. Но смогут ли они стать чем-то большим, чем небольшая компания разбойников-благодетелей? Это и предстоит узнать. Противостоять отряду собирается неуемный капитан стражи Златоземья Фред Джеффри, преданный короне человек и законник-идеалист. Из-за чего он считается за главную угрозу для разбойников, чем пользуется некий влиятельный торговец, зовущий себя Мэтью Де Теренс, что является владельцем одной из торговых гильдий. Говорят, "Отец Соловей" как-то очень сильно насолил этой гильдии, потому наемники "Лиги торговцев Элвиннского леса" очень настойчиво его ищут, может, даже больше чем стража... 

Powered by Froala Editor

Важная информация:

OOC информация: 

1. Сюжет является открытым. 

2. Сюжет имеет направленность PvE характера. Жанр сюжета: Приключения.

3. Играя в сюжете, игрок обязуется следовать правилам сервера. 

4. Вероятность ролевой смерти средняя, она присутствует и зависит от возможных крайне глупых решений. Как например - в одиночку напасть на толпу врагов. Идя на сюжет, вы автоматически соглашаетесь с любыми последствиями, будь то увечья или смерть.

5. Настоятельно не рекомендуется игрокам, что привыкли оспаривать каждое действие ведущих, мешать другим игрокам получать удовольствие в ходе игрового процесса. Ведущие всегда правы - и не смейте думать иначе. 

6. Сюжет использует свою систему, роллы 6-36 и /roll 1-12 на побег. В случаи PvP стычки между игроками используется тот-же ролл 6-36 или 1-12. Другие системы PvP не допускаются.

7. Discord для связи с кураторами сюжета: Тэк-Тэк#1675  черт наркутя#4775

8. Сюжет будет затрагивать территории Западного Края, Элвиннского Леса и немного Сумеречного леса.

9. Сюжет в основном будет разворачиваться от лица "Соловьев". Но всегда есть возможность взаимодействия и с другими противоборствующими сторонами.

10. Практически любой npc обладает своим уникальным характером и мотивацией, прошлым и мечтами. Заинтересовавшие Вас люди могут стать вам надежными союзниками и друзьями. Смерть даже простого бродяги может очень сильно сказаться на окружающем Вас мире.

11. Цель сюжета: Помочь Соловьям преодолеть трудности и их противников. Развить разбойничью шайку путем получения ресурсов и вербовки людей.

Powered by Froala Editor

Автор: Skazka Создано: Dec 6, 2021 8:51:15 AM Обновлено: Jun 25, 2023 6:17:29 AM Уникальных просмотров: 61 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как открытый от 12.12.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.