Бернар Леннарт

Бернар

Каждый раз, когда ты совершаешь ошибку, начинается приключение.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
17
Нация:
Штормградец
Места:
Западный Край
Класс:
Плотник
Род занятий:
Поиск неприятностей
Верования:
Святой свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Повседневный костюм фермерского парня не отличается какой-либо выразительностью: чаще всего это удобные, местами мешковатые вещи, которые не жалко испортить, а также грязная рабочая форма, применяемая за пределами рабочего станка. Из-за частых полевых или амбарных работ далеко не всегда Бену удается следить за своим внешним видом. Так, темные как смола волосы часто торчат в разные стороны, небрежно опадая на лоб или уходя далеко назад. Грубые плотнические руки переживают все последствия проводимых работ по дереву: не смотря на перчатки, на кистях множество мозолистых отметин и порезов, полученных в следствие юношеской нетерпеливости. Пусть облик того не столь опрятен, лицо всегда украшает приветливая улыбка.

Powered by Froala Editor

Предыстория

О ферме Леннартов в Элвинне известно многим далеко не по мастерству плотнического дела главы семьи, а по его отпрыскам: беспокойные, неусидчивые, проблемные – его наследники ни дня не проводили без того, чтобы не создать для всех проблемы. Младший из них, Бернар, отличался особенно в виду своей нетерпеливости и жаждой справедливости, что часто вытекало если не в хорошую родительскую взбучку, так во всеобщие неприятности. Ему было уготовано будущее в столичной мастерской дяди по материнской линии, если бы не авантюра, в которую тот ввязался по собственной глупости и наивности несмышленого парня. Именно она стала причиной пропажи Леннартов, земля которых ныне находится в запустении.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

О Бене могут вспомнить многие жители ферм Элвинского леса как о том хулигане, что не оставлял возможности для отдыха от его проделок. Однако на сегодняшний день на вопрос о том, что случилось с ним потом, они лишь пожмут плечами: согласно общепринятой истории, младший из Леннартов в один день просто исчез, не оставив ни единого напоминания о себе. Омрачает историю та тень, которая падает на плотника в виду некоторых знакомств из преступного мира Штормграда: имя Бернара известно некоторым сомнительным личностям, которые могут сообщить не только о его жизни, но и причинах такой резкой пропажи. Впрочем, эти неприятные подробности осталось далеко позади.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Neizvestniy)) Ktoto Создано: Jan 10, 2022 10:49:48 AM Обновлено: Jan 16, 2022 11:15:52 PM Уникальных просмотров: 62 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.