Благородное Наследие

"Те, кого сегодня называют чудовищами, войдут в историю героями"

Дата начала:
August 31, 2021
Планируемый период:
Сентябрь 2021
Статус:
Завершен

Участники:

Гильдии:

Описание сюжета

     Парящий над языками пламени ворон, что держит в своих цепких лапах шпагу. Фамильный герб одного из славных и благородных домов Лордерона вновь реет над землями Тирисфаля, но на сей раз его несут мертвецы и прокажённые слуги Плети. Пока армии Короля Мёртвых господствуют над Чумными Землями, граница столичного региона, занятого Отрёкшимися, оставалась незыблемой. Но патрульные Брилла и Бастиона всё чаще докладывают о шайках безвольной нежити, снующих вдоль восточных гор Тирисфальских Лесов. И это знамя...Немногие из ныне живущих Отрёкшихся знают, кому оно принадлежало. Но бывалые солдаты, ветераны, члены знатных родов, дворяне и аристократы с благоговением вспоминают времена, когда лордеронские полки шли в бой под покровительством стяга с вороном, что держит в когтях шпагу и возвышается над ярким пламенем.

Мало знакомая с наследием своего нового королевства Сильвана Ветрокрылая не уделила должного внимания слухам о возвращении одного из знатных домов довоенного Лордерона. Но верхушка общества Отрекшихся продолжает бурно обсуждать эти события, а некоторые и вовсе решаются прибегнуть к активным действиям.

    Вскоре в ставку Йоханесса Эшбренча, командующего силами Скорбящих, что базируются в Похоронном Звоне, прилетел почтовый ворон от некоего графа Эшборна, в котором он учтиво описывает ситуацию, сложившуюся вокруг слухов о "возвращении ворона". Вскоре же граф намерен посетить штаб Скорбящих, чтобы лично обсудить с господином Йоханессом дело о "благородном наследии дома фон Зейн".

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Силы Скорбящих по личной просьбе графа Эшборна отправятся на восток Тирисфальских Лесов, к границе Чумных Земель, чтобы узнать как можно больше о возвращении знатного дома фон Зейн и, по возможности, ликвидировать любую угрозу для народа Отрёкшихся.
Дискорд лидера/мастера Скорбящих: Stirner#9064
Сюжет закрытый - только для участников гильдии Скорбящих: https://noblegarden.net/guild/29795 
Микро тизер:

Powered by Froala Editor

Автор: Архитектор заговоров и тайн MaksimZanzibarov Создано: Aug 30, 2021 9:30:08 AM Обновлено: Nov 20, 2021 7:03:17 PM Уникальных просмотров: 103 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как закрытый от 24.09.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.