Стервятники Западной Долины: Банда Сэбба

Свобода жива и не даст упасть!

Дата начала:
August 8, 2021
Статус:
Активен

Описание сюжета

Звон сладкого пения злата Западной Долины не мог не донестись до выживших членов дома Аиен и так называемых Сыновей Сэбба.
Остатки немытых ублюдков под руководством доверенного лица с позывным "Крот" обосновались в Порте Корус. Первоначально дела банды шли в гору, даже очень. Сэббы вновь были на слуху. Владение собственной точкой в поселении, новые знакомства и друзья, поддержка Братства, доля в корпорации семьи Крэй. Лучше и быть не могло. Однако долго одни лишь хорошие новости, как это всегда бывает, преследовать Сэббов не могли.

Джеймс "Крот" и его группа вступают в открытый конфликт с Экспедицией Первопроходцев. После некоторых одиночных стычек в Долине сама судьба велела бандитам с большой дороги столкнуться с организованными силами синепёрых. При всей храбрости и мужественности стервятников, увы, сил банды Сэбба не хватило, чтобы дать отпор врагу. Лидер группировки "Крот" был казнён на месте, члены банды были зарублены силами Штормградских войск и лишь немногим бойцам удалось сбежать с поля боя.

Однако даже одного Сэбба достаточно для того, чтобы дать искру и пламя вновь воссияло над головами немытых ублюдков. Наёмники, бандиты, головорезы и просто отбросы Западной Долины собираются вместе, бок о бок, плечом к плечу. И никакое поющее золото этих краёв уже не интересует крепких ребят сомнительной внешности с крестьянскими повадками. В ситуациях, когда компромисс найти уже невозможно, единственным выходом остаётся только война.


-1.png?width=840&height=473

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Жанр: free-rp, rp-pvp, city craft.

Сложность: Каждый вступивший игрок, даёт своё согласие на потерю персонажа при смертельном исходе.

Powered by Froala Editor

Автор: Dovakin allen17 Создано: Aug 22, 2021 8:43:30 AM Обновлено: Sep 12, 2021 9:46:02 PM Уникальных просмотров: 100 Тег: Западная Долина

Комментарии к данному материалу отключены автором