В погоне за тьмой

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
March 7, 2021
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

0QQV3rr.png

Предисловие

Великое бремя спало с души вождя Тралла. Он и его народ защитили Азерот от Пылающего Легиона, своих бывших хозяев. Преступления первой Орды не забудутся никогда, но недавние битвы доказали, что орки заслужили себе дом в этом мире.

Скоро Орда заложила в суровых землях Дуротара столицу. Тралл назвал город-крепость Оргриммаром. Некоторые члены фракции нашли себе приют в других областях Калимдора. Тролли Черного Копья обрели дом на юге, на островах Эхо. К западу таурены построили себе среди пышных пастбищ Мулгора постоянное поселение под названием Громовой Утес.

Хотя Орда и люди Терамора многие годы поддерживали мир, он не был вечным. Но не Тралл и Джайна Праудмур вновь разожгли войну: на берега Калимдора прибыла огромная армада Альянса. Ее вел отец Джайны, великий адмирал Даэлин Праудмур. Тралл надеялся заключить мир с людьми и убедить их, что новая Орда не похожа на старую, разорившую Восточные Королевства. Но он не получил шанса объясниться. Армия Орды атаковали Терамор, и с помощью Джайны вошли в город. Смертельный удар великому адмиралу Даэлину Праудмуру нанес сам Рексар.

Когда дело было сделано, Орда оставила город в руках Джайны. Большинство выживших из флота Даэлина отправились назад в Восточные Королевства. Народ Кул-Тираса потребовал возмездия за смерть своего правителя Даэлина Праудмура, но остальные государства Альянса к нему не стремились. Чума нежити в Лордероне обескровила Альянс, и другие лидеры не испытывали сочувствия к Даэлину Праудмуру, начавшему захватническую войну по собственной воле.

Образовался шаткий мир между Ордой и Альянсом. Обе фракции объявили, что уважают суверенность друг друга и воздержатся от любых актов агрессии.

© Хроники WoW


Начало сюжета

L594nWw.png

Руваху Кривому Рогу часто приходили сообщения о мелких стычках между подданными Орды и Альянса. Генерал понимал, что в условиях сурового Азерота - это нормальное явление. Но когда пришла весть о том, что отряд Орды разграбил и умертвил мирный караван Терамора, таурен твердо решил узнать, кто желает разрушить мир.

Задание относительно не опасное, поэтому вместе с опытными бойцами и разведчиками можно отправить молодняк для получения бесценного опыта. Это поручение доверили легионеру Фроудду, который тотчас же принялся собирать развед-отряд.

Powered by Froala Editor

Важная информация:


Информация

– сюжет рассчитан для рас Орды, но участие могут принять и иные расы, если на то есть мотивация.

– это закрытый сюжет, игроки допускаются на усмотрение мастера.

– в сюжете используется ролевая система GURPS, аддон присутствует. Вся инфа будет в дискорд конфе.

– шанс умереть или получить травмы в сюжете присутствует, все зависит от ваших действий.

– вопросы вы можете задать в Discord: erlano#7703

Powered by Froala Editor

Автор: Erlano Создано: Mar 31, 2021 3:37:04 PM Обновлено: May 30, 2021 12:21:33 PM Уникальных просмотров: 95 Тег: Орда

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как закрытый от 05.04.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.