Скрытый

Шагруг Дикий Хряк

Шагруг

Ладно дикий, но почему хряк?!

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Нация:
Без клана
Класс:
Следопыт
Род занятий:
Охота, разведка, путешествия
Верования:
Природа, предки
Знания языков:
Орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Следопыт Шагруг

Шагруг на вид обычный орк одетый в кожаную броню, сделанную видимо им самим на ближайшем привале. За спиной колчан и лук, на поясе два охотничьих топора. Волосы смазаны свиным жиром, чтобы придать им образ гривы. Шагруг следопыт, его работа искать дичь парнокопытную и не очень. За годы охоты Шагруг смог набраться опыта в изучении врагов близ Оргриммара. Кентавры и свинобразы стали интересной целью изучения. Орк выучил их языки, обычаи, повадки и даже следы. Степь стала домом для Шагруга. Даже в стенах Оргриммара охотник чувствует себя куда хуже, чем в саванне Степей. 

Шагруг Дикий Хряк

Неизвестно почему и как Шагруг был усыновлен безумной орчихой - отшельницей. Мачеха наставляла сына охоте, учила выслеживать дичь и не подпускать к дому врагов. Не сказать, что Шагруг был счастлив, но и жаловать не приходилось. Безумной мачеху звали только из-за того, что жила орчиха одна и каждого путника встречала оскорблениями. Прожила она долго, успела обучить сына всему что знала сама. Шагруг всегда хотел покинуть дом, но не мог оставить мать. И как только он отпустил мачеху, Шагруг двинулся в путь. Первое впечатление о нем было своеобразное, патруль который Шагрул встретил вел охоту на свинолюдов. Следопыт помог им выследить тварей весьма своеобразно. Снуя по кустам, орк находил "следы" свинолюдов, по их свежести орк мог определить далеко ли цель. И не прогадал, отряд смог разбить маленькую банду налетчиков, в шутку прозвав следопыта Диким Хряком.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: EdvardRonix Создано: Apr 6, 2021 12:31:17 PM Обновлено: Apr 7, 2021 4:43:40 PM Уникальных просмотров: 4 Тег: Калимдор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.