В погоне за тьмой: Разграбленный караван

Сюжеты:

Участники:

В погоне за тьмой: Разграбленный караван

Неутомимо пересекая жаркую степь, отряд отдохнул лишь несколько часов поздней ночью. Под утро продолжили путь и вскоре прибыли на место.

Разрушенные палатки, повозки, опрокинутые бочки и ящики, мертвые люди - вот что обнаружил отряд. Было выяснено что на этом месте была бойня, в мертвых телах и земле сторчали орочьи стрелы.

Когда отряд исследовал место происшествия, Зулдакс обнаружил ловушку при входе в шатер. Рэнс попытался обезвредить ее, но не вышло. Ловушка взорвалась огнем, ранив гоблина и воспламенив шатер. Зулдакс с помощью магии Лоа быстро потушил огонь и принялся исцелять гоблина.


В шатре нашли записку на всеобщем: "Альянс получит по заслугам!"

Тем временем Нерия увидела единственный труп орка, и обыскав его нашла записку в которой на орочьем говорилось: "Следующее задание получите у Гроддока.".

Спустя пару минут к отряду присоединился Зикс - гоблин-нежить со свободной волей, который работал на Картель. Спустя ещё несколько минут отряд заметил что за ними наблюдают человеческие разведчики. В ходе тактического приема, отряд незаметно приблизился к ним и состоялся мирный разговор, в ходе которого стороны пришли к мнению что кто-то пытается разрушить шаткий мир между Ордой и Альянсом.

sAAsWLo.jpg
QrfXkbr.jpg
wO29NZb.jpg
qdhTvfz.jpg
BDXL35W.jpg
SJ35P3f.jpg
4CPZZcN.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Erlano Создано: Apr 9, 2021 3:21:47 PM Обновлено: Apr 22, 2021 5:08:46 PM Уникальных просмотров: 7 Тег: Орда

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.