В погоне за тьмой: Гроддок

Сюжеты:

Участники:

В погоне за тьмой: Гроддок

Спустя пол дня, отряд добрался до места и нашел лагерь Гроддока. Приятные мысли о быстром решении расследования заполонили умы воинов. В лагере обнаружили молодую орчиху, которая варила какие-то элексиры. Она сначала решила что отряд это торговцы, которые привезли нужные травы.

Отряд немного опешил, ведь ожидал увидеть тут врага, а вместо него оказалась дружелюбная девушка. Орчиха сказала что ее учитель Гроддок сейчас на медитативной тренировке со своим учеником. И к вечеру они должны прийти.

Отряд решил мирно подождать Гроддока, и вечером он прибыл. Неловкая встреча перешла в чаепитие у костра. Гроддок оказался совсем не врагом, а бывшим шаманом Дренора, который поддался скверне в период вторжения в Азерот, и теперь он отрекся от скверны и учит молодое поколение своей мудрости.

Всю ночь герои общались с мудрым экс-шаманом, пока неожиданно для всех не пошел ливень и гром. Через несколько минут все прекратилось и счастливый Гроддок пояснил что это стихии благословляют их.

Утром Гроддок сообщил что ранее к нему приходили служители Тьмы, которые пытались возвратить его на путь темный. Но шаман прогнал их. Попрощавшись, отряд быстро выдвинулся в Перекресток - Фроудд уже ждал всех с срочными новостями.

hLj8AXu.jpg
In0akek.jpg
csO1Se8.jpg
hpP4vPu.jpg
2FIUlnC.jpg
BZYCAop.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Erlano Создано: Apr 11, 2021 4:43:05 PM Обновлено: Apr 22, 2021 5:10:48 PM Уникальных просмотров: 7 Тег: Орда

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.