Однажды в Западном Крае

Чью сторону ты примешь?

Дата начала:
November 1, 2020
Планируемый период:
ноябрь-декабрь 2020
Статус:
Активен

Описание сюжета

С тех пор как в Сторожевой Холм заехал Шериф Джарах Флойд со своей братией обстановка в городе стала более-менее спокойной. Никаких громких событий, за исключением казни бывшего шерифа - Джо Арпайо. Время от времени бойцы помогали местному гарнизону раскрывать, казалось бы, обыденные дела.

В один из таких спокойных дней Шериф Флойд срочно собрал у себя в ставке своих самых лучших бойцов.
Группа слегка отмороженных, но верных делу и идее трудяг. Среди них были и те, кто бок о бок проделал свой путь рядом с шерифом, от начала и до конца, ещё с тех пор, как мистер Флойд впервые вошёл в одну из казарм замечательного королевства Штормград.

Прибывший из столицы капитан Кристофер Бернфорт поручил ополченцам одно весьма интересное дельце. Вроде и своих забот в Сторожевом вполне хватает, но бойцам чётко дали понять: это задача номер один, никак иначе. И сам шериф заинтересован в этом больше всех.
Дело в том, что некая карта, найденная информаторами капитана Бернфорта, является, не смотря на свой внешний вид, одним из самых ценных предметов как для капитана, так и для шерифа.
Первый, при помощи этой карты, способен положить конец противостоянию солдат Штормграда с местными авторитетами и бандитами. Второй шёл к раскрытию этого дела в течении десяти лет.

На каждом новом шагу героев к раскрытию всех тайн им на пути встречаются абсолютно разные люди из абсолютно разных, если так можно выразиться, организаций. Местный хозяин трактира, смотрители из трущоб, наёмники и даже присланный из столицы маг. И, конечно же, каждый преследует свои интересы, надеясь, что именно ему заветная карта подарит ключик к абсолютному контролю и власти среди местных.
Чью же сторону примут бойцы? Кому протянут руку, а кому, наоборот, отсекут? Это случилось однажды в Западном Крае...



Правила:

- Сюжет придерживается правил общего сюжета полигона "Западный Край."
- Жанр: free-rp, rp-pvp.Формат: dark fantasy в традициях настоящего страдающего средневековья.
- Сложность: Каждый участвующий в отыгрыше игрок даёт своё согласие на потерю персонажа при смертельном исходе.
- Требуется максимальное погружения в атмосферу.
- Несколько веток развития персонажа.
- Сюжет "Однажды в Западном Крае" приветствует шок-контент.
- В сюжете принимают участие игроки гильдии "Ополчение Западного Края", а так же несколько приглашённых сторонних игроков.


Powered by Froala Editor

Важная информация:

По всем вопросам писать ведущему сюжета в discord: Dovakin#4560

Powered by Froala Editor

Автор: Dovakin allen17 Создано: Nov 15, 2020 6:16:02 PM Обновлено: Apr 4, 2021 4:39:22 PM Уникальных просмотров: 83 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.